Прочие дела домашние

Часто ли вы выкидываете (отдаете) надоевшие предметы своего гардероба?

Если вы знаете что носить их вряд ли будете. Или оставляете висеть в шкафу, думая, что когда-нибудь все это пригодится?
у меня есть племянница от двоюрдной сестры, у них мало денег и покупать новые вещи нет возможности, а девочке 13 лет, я ей одежду отдаю, в хорошем состоянии.
Юлия Бурлет
Лучший ответ
всегда!
До стирки не доживают...
Я -- да ! .Если в течении года - двух у меня не дошла очередь до этой вещи .. есть повод от неё отделаться ..,ибо мною проверено -- так и будет .лежать, . только место занимает .. А уже.. . что то покупается новое .. Я хозяйка своим вещам .. а не они мне! и не зависимо от стоимости ..
очень часто отдаю.
Gulnura Mamugova
чистку шкафов делаю часто
Jami San
Каждую весну я перебираю все вещи - традиция у меня такая)) ) Всё, что в течение года не пригодилось - отдаю, появляется повод купить что-то новое.
Ох) ) Собираю старые вещи, которые надоели в кучу и смотрю, агав этом можно за грибами, в этом можно дома ремонт делать, эта вещь красивая, только надоела, в итоге собираюсь выбросить только половину, потом в процесс вмешиваеться мама и выбрасывается всего две три вещи)) ) и так до следующего раза)
Кристиночка *
у меня нет такого, что нельзя носить потом, т. к. вещи беру красивые, а фигура не меняется
Cауле С
один раз в год точно перетряхиваю шкаф.
вещи отдаю кому угодно.. .
обычно или бабушкам-дедушкам или просто ставлю в сумках возле мусорки-быстро разбирают.
и с другими ненужными предметами так же поступаю-старые подушки, одеяла тоже недолго ждут новых хозяев у мусорки.
Oksana Ksenia
раздаю или выбрасываю, когда новые вещи положить некуда))))
я бы оставляла, но моя мама настаивает на уничтожении, я к ней всё ещё прислушиваюсь