это фсе виласипед
концепцию минять надо
жри прям с кострюли!!!
Прочие дела домашние
Зачем мыть посуду, если можно пользоваться однорозовой и выкидывать после еды?
не прижилась одноразовая, после третьей мойки портится))
действительно
А нафига вообще посуда? Все в лепешку завернул, остатками котелок протер, руки облизал-лепота!
ну кастрюли, сковородки всё равно мыть придется, а тарелку, что там мыть полминуты.
ладно из тарелки пластиковой я еще смогла бы есть и из всяких фастфудовских коробочек. но пластиковые столовые приборы - это Жесть, особенно вилки ))))))
а зачем вообще есть, всё равно всё в гавно превратится??
Верно. Многие так и делают, кому пофигу, из чего жрать...
Зачем умываться, если вечером спать ложиться:))
Оксана Кириллова
действительно) а зачем спать ложиться, утром всё равно вставать))
А можно купить посудомойную машину.
Так можно не мыть, даже кастрюлю из-под супа. Просто ставишь ее в холодильник до следующей варки и все, так же и сковородки, а тарелку можно вылизать, а потом опять с нее же поесть)))
...до кошкиного статуса лени я не дошел!
Многоразовая дешевле и эстетичнее.
Новая одноразовая стоит дороже чем помыть старую многоразовую. Цена вопроса и ширина кошелька.
так постоянно покупать ее может только наша миллионерша
Галина Гапон
представляю миллионера, который от избытка роскоши ест из одноразовой посуды, чтоб потом не мыть)))
Ее нужно покупать.
А стекло помыл и еще туда наложи.
Зачем тратить деньги на одноразовую посуду? Одевай пакеты на тарелку! И тарелка чистая и мешочки дешевле а ещё их можно в супер маркете украсть на кассе невзначай себе в пакет с едой засунь!)))))))))
Жаннета Минасова
креатив да и только!)
можно, но противно.
Ну что за ленивый народ пошёл! Конечно, одноразовая посуда - это неплохая вещь, но у неё полно минусов.
Например:
1)Выходит дороже покупать одноразовую посуду
2) Она сделана из химических веществ ( не только из тех, которые указанны на этикетке)
3)Еще один серьезный минус пластиковой одноразовой посуды – проблемы с ее утилизацией. Пластик не гниет десятилетиями, и сжигать его нельзя. Я, конечно, не из Гринписа, но очень не люблю, когда не берегут природу.
Да ещё много минусов, лучше пользоваться обычной ( и привычной) посудой.
Например:
ага! загадь планету
Ну давай, загрязняй все пластиком