Прочие дела домашние
только что с подругой ходили в кафешку) ) И пришёл мой возлюбленный. У подруги парня нет)))
а она ему я так думаю нравится.. хоть он это и скрывает) Но как-то по пьянке сказал что она красивая и черты лица у неё женственные очень. Ну я ему говорю - да она хорошенькая... но я очень ревнивая предупржедаю мол сразу, в шутку так)) ) Только что сидели ...он виду не подавал но я видела как он "зыркал" втихаря на неё...))) А она начала грудь поправлять, и волосы.. это реально была умора) Как бы вы поступили в такой ситуации?
Надо было парню сказать: да она классная, вот так жалко что у нее недержание мочи, такая девченка красивая, и так не повезло. В следующий раз он когда будет на нее смотреть будет думать про недержание мочи - 100%. Все в таком духе, по методу похвалить и пожалеть :-)
А я бы спросила "чего у тебя с грудью и волосами то, что ты их постоянно поправляешь"...
Мария Минеева
я так и спросила))) а она - привычка такая...всегда так на работе делаю блин..и на меня смотрит юрист наш из-за этого)))
Никак бы не поступила наверное :-))
Просто не встречалась бы с ним и с подругой одновременно )
ревнуешь- так не провоцируй
тебе же хуже будет...
Мария Минеева
а как я провоцирую?
Сказала бы: " Глянь-ка, Вася, как Маня сиськи поправляет.... Не иначе, нравишься ты ей"...))))))))))))))))
А что смешного в том, что они друг другу нравятся?
Я понимаю, если бы в данной ситуации "уморялись" они)
Или это агония?))
Мария Минеева
это истерический смех у меня!))))))))
вы пошли домой задавать вопрос.. . а они там остались?
Мария Минеева
ахахах))) нет конечно. Мы провели подругу а потом с парнем ещё посидели в кафешке)
Пойду на поиски новой подруги и парня. Ну.... теоретически, я же замужем)))
Мария Минеева
она мне хорошая знакомая....а с ним..не знаю, думаю он по натуре свой бабник, хоть и скрывает)
Поискала бы менее любвеобильного кавалера. Сначала его зырканья и ответная реакция дам кажутся "уморой", а потом обычно выясняется, что на самом деле всё не так уж и безобидно...
Такая же была ситуация, только я была на месте ...хм.. вашей подруги... вообщем, они др. др. понравились и если кто-то из них преступит грань-будет измена. Я этого не допустила, но его девушка, а сейчасуже жена со мной не общается и я ее понимаю.
оставила бы их наедене)) ) пусть проверит, я то знаю что лучше))))))))))))
Мда, сложная ситуация. Я бы виду не показала, но выводы сделала. Надо решить кто вам важнее, скорее всего с подругой прекратила бы отношения
Мария Минеева
скажу честно...она мне просто хорошая знакомая, мы работали вместе.
А с ним я недолго..3 месяца, и в планах уезжать в другую страну работать
Сташа да, всем ставит. Повернутая, наверное. А дружка своего гони метлой. Если чувствуешь, что он не тот! Найдешь еще.
ну я же тебе говорила же что все скорпионы блядины гулящие..) бросай его нахрен..
Мария Минеева
честно говоря - не приятно было....думаю он себя вёл так нормально только потому что я ему выписала люлей...Хочется не нервничать из-за парня..а наоборот чувствовать себя единственной)
"совет да любовь"- сказала бы)
не пересекай вместе парня и подругу
может в открытую поговорить с подругой, пока дело у них далеко не зашло, пока только флюиды распускают
Мария Минеева
я честно говоря не считаю её подругой, не правильно написала - хорошая знакомая) Но ей это только польстит
меняйте парня, значит там нет любви искренний, сейчас он так на подругу смотрит а потом и на любую женщину, ну и подругу бы тоже поменяла, хотя жалко конечно
Мария Минеева
ну я не правильно сказала...она скорее хорошая моя знакомая, вместе работали)