Прочие дела домашние
нет ну как можно у лучшей подруги парня увести????
Можно, если человек безпринципный и у него в жизни нет ничего святого.
На верёвочку привяжи сосиску и тяни, пока его не выманишь)))))))))
при серьезном парне, такое позволять не будут подруги.
Сейчас порядочность стала атавизмом.
какая же это подруга? и хорошо, что выяснилось раньше, кто он и кто она.
парни уходят сами, они не ослики, чтобы их на веревочке водили
Моему не нравится что я уделяю время подругам, поэтому у меня нет подруг, давно, общих подруг! А у мужа со временем закончились друзья, чтобы знал как гадить в своём огороде. Теперь у меня есть! подруги которых он не знает, у него друзья которых не знаю я. Очень удобно, но в принципе мне бы больше хотелось иметь и общаться с общими друзьями и подругами, ..я то могу хранить верность, а вот он вряд ли.
не надо щелкать!!!!
Не знаю, у большинства женщин это не считается зазорным и неправильным. Каждая девушка ведь считает себя лучшей и самой достойной любви понравившегося парня. Тут любовь важнее дружбы.
причем тут увела? сам ушел! парни они не такие безвольные и тупые...
Нормально -от кого я только не уводился
с такими подругами надо безжалостно прощаться.
существует много способов))))
никак. и знаете зачем уводить? найдите себе лучше
бала у меня когда-то такая подруга. Незнаю
Орально :) беседами там всякими и т. п )