Прочие дела домашние
Вы бы смогли у подруги мужа увести?
На фиг надо, на мой век мужчин хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было дело и уводить не надо, сами шли.
Не ко мне это....
Если ОЧЕНЬ хотела бы, то... .
такого правда ничего не было и не будет скорее всего.
нет, новую любовь я найду, а где я возьму ещё одну настоящую подругу
нет, у меня психологический барьер на чужих мужчин, они мне неинтересны)
хм.... как то не совпадали вкусы ни когда.... нет в любом случаи. Не то что не смогла бы, не стала бы.
нет, даже если б жутко влюбилась бы, задушила бы это чувство в себе
просто есть пороги которые я переступить не могу, так же как встречаться с женатиком например, очень верю в судьбу и в эффект бумеранга
теоретически "да", но оно мне не надо. Совсем, совсем не надо.
мне чужого не надо)
если бы очень надо было бы, то смогла бы
нус, смогла бы, а почему нет.... только зачем....
мне неприятны даже разговоры на эту тему. Извините, если не понравился ответ.
Нет. Для меня мужья подруг- табу
Для чего? не вижу смысла, есть другие свободные мужчины
нет, уж больно страшный он у нее, и чурбес к тому же... а парней уводила раньше (бог велел делиться)))))))
у мня иммунитет на них. нее не смогла бы. ну.... если тока назло)))
Фу, мерзость какая.. . Нет, однозначно!
а зачем брать сторьё