Прочие дела домашние
логика)) если у вас мужа уведут и не найдя после развода другого.. лучше.... уведете у другой?)))
тока не надо про. "козлика на веревочке"...мужчина ведомый.. так что запудрить мозги мужику ..раз плюнуть))))
Мужчин свободных чтоли мало? ! Предостаточно. Не хочу чтобы из-за меня какая-то женщина страдала . .я этот фокус прошла не так давно, и слава Богу быстро справилась и оправилась, а как другая это будет переносить не известно. Зачем ломать другой женщине психику, жизнь? ради чего? кого? да ну! Если честно меня раздражают флиртующие, кадрящие женатики, в голове сразу "предатель! похотливая двуличная сволочь! "
нет, не буду.
а вот уведу, да, чиста из чувства мести и пакости.
типа - верну своё.
а потом выгоню нах
типа - верну своё.
а потом выгоню нах
Если Ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. По закону сохранения материи и к Вам должен придти чей-то муж. Ждите.
Любовь Шохина
зачОт!!!!
сосредоточусь на решении других более насущных проблем....
да флаг им в руки, барабан в зубы и т. д. меня добиваться надо, да и уводить я никого не собираюся. Хотя.... не зарекайся
думаю, нет.. . но это я думаю...:)
нет.... для меня фу.. и мужик фу и тетка .кот. уводит фу.. . а такой быть не хочу и мужик мне тако йне нужен))
Вряд ли, пережить два развода подряд свой и уводимого мужа это не для нежной женской психике, куплю путевку на море, сделаю ремонт и пойду в интернет и по знакомым, может и встречу своего следующего молодого-холостого мужа.
Зачем мне чужой муж? Нет, никого уводить не буду, ведь свободных полно.
я да не найду другого? ? не бывать такому, зачем мне чужой то?
А Вы хотите сказать, что есть, допустим для примера, мужчина, ему лет 35 и у него никогда не было женщины и нет? Он что импотент? Зачем Вам импотент? А если у него все в порядке, то все равно у него была до Вас женщина и, получается, что он пришел к Вам от другой. Так что хотите Вы этого, или нет - все равно от другой.
А нафиХ мне юзаный мужик?? ? только молодой, холостой, человечный банкир)))
Мадам есть такая штука "эффект бумеранга", если увели значит появиться лучше чем был :) А если вы уведете то мало счастья будет и вам и ему.