Прочие дела домашние
А не боитесь, что пока Вы здесь в инете...Вашего мужа...уведут?
Нет, не боюсь.. . МЫ здесь вместе ...увести его могу только я ...в постель )))
Кто? Телевизор перед которым он на диване сидит?
Думаю вряд ли получится.
Наталья Тарасова
а вдруг кинодива из ТВ))))
Давно увели, рвется обратно, но тут он не нужен, а там ему не хочется...
уже увели. на работу. двое мужиков - готовить теплоход к навигации
А он сейчас на тренировке, и его там трогают чужие девушки, и он их трогает.. . так что все равно, где в этот момент я))))
Он не баран, чтобы его увести.... Не боюсь абсолютно.. . Если мужик захочет, то уйдет сам, а если нет, то ничем его не выгонишь)
Я боюсь, что его... ПРИВЕДУТ ОБРАТНО....:)))))))))))))))))))))))))
Побаиваюсь... вот сейчас он убежал на пробежку и 1,5 часа как нет его, наверное уже увели....
неа, он спит после ночной смены.... под присмотром, так сказать)
неа.. . на данный момент мои ноги на его плечах.. . ;)
Нет не боюсь))
Нет, я здесь потому, что он на работе.
муж в это время обед готовит...
ага, его с дивана подьемным краном не утащишь, я спокойна.
Неа, он сейчас ремонт с моими родичами в доме делает)))
ой, я б его и в красивую бумагу упаковала, только возьмите
нет, я уверенна в себе!! ! А пока я в себе уверена, ему никто не будет нужен кроме меня.
Если он ходок до баб, то он найдет возможность улизнуть, хоть я у него над душой стоять буду. Надеюсь мой муж не такой, хотя... Все мужчины полигамны-им всегда будет мало одной женщины.
у хороших жён мужья по сторонам не смотрят.