Прочие дела домашние
Был бы он чужим, ваш муж.... увели бы?
Был, увела...
Мне чужого не надо, тем более мужей подруг и приятельниц.
Olga Kraft
не Инн....вот твой муж для тебя идеал....о всем....ну вообщем любофф,а если бы он был чужим прошла бы мимо*?зная,что это твой человек?
мы с вторым супругом знакомы ещё со времён наших первых браков. Как потом выяснилось, нравились мы друг другу ещё тогда. Но в то время это было табу, у нас обоих.
Всё у нас завертелось только после разводов. А развелись мы каждый по своим причинам. Хоть и не верится, но это так и есть.
А сейчас, после 5 лет вместе.... нет, не увела бы, то ещё сокровище. Я теперь понимаю слова его первой жены: "Я тебе сочувтвую"....))))))
Olga Kraft
ахаха,ты поняла мой вопрос.
То есть стала бы я за него бороться? Думаю, что нет. Просто у меня жизненный принцип"чужое не трогай"
неа. . кто бы его от меня увёл ))
нет. мне чужого не надо.
Угнала бы) как чужую машину девятку я) мне чужого не надо, а то, что надо -мое))))
В принципе чужого не беру. Но раз уж вопрос стоит таким образом - увела бы с руками и ногами!! ! Он у меня золото)))
Только если б его там обижали.. . ))))
Так уже ) Увела!)
Нет, роль разлучницы не для меня. Плавали-знаем.
нет.. . я бы его могла даже и не знать.
даже бы и не попыталась.
а чё?))))есть новый диван, телек и пульт?))))))))))))))))
нет, никого бы я не уводила
он меня сам увел..
в жизни никого не уводила, но доподлинно знаю что, мужиков десять из-за меня развелись, хотя я даже и не знала этого до поры, своего нонешнего с месяц уговаривала не разводиться, так все равно их брак распался по настоянию бывшей жены и по совершенно не касающимся меня причинам, что мое, то мое, хоть каждый день за дверь выставляй, любовник у меня есть уже более 30 лет, хоть ума хватило жену уважать и не развестись, молодец мужик
Olga Kraft
о как!)
Нет. Я бы на него смотрела другими глазами, не примеряла бы к себе.
нет) Он до меня 7 лет был в разводе
Так он и был чужим, правда, сначала сам отбился, и только потом мне достался.
А зачем мне б/у?
Да, блин, увела уже, на свою голову, никак теперь не выгоню))))
нет, зачем разрушать чужие семьи.
нет, чужие святое. хоть какими бы они классными не были бы
А я его и увела А было мне 55
ну как барана просто.... увели... .
нет, семей не разбивала чужое неинтересно.
Нет, не смогла бы. Он был парнем моей подруги, когда мы познакомились. Не скрою-с первого взгляда очень понравился. Но он для меня был под запретом. Они расстались не из за меня. У нас как то само собой закрутилось и через пол года мы поженились
Если он был чужим мужем, то врятли. А так, он был чужим парнем - увела))