Прочие дела домашние

Дамы, у кого нет подруг, их нет, потому что вы боитесь, что они уведут у вас мужа? Вашего мужа так легко увести?

Вообще никогда такое в голову не приходило, у меня и подруги нормальные, и муж в своём уме.
Ольга Стасюк
Лучший ответ
Та хай уводят когда будут возвращать я только за доллары возьму))))) мне пусть гонят баблосы тогда заберу
/фаина Федорова
У всех есть кнопки ...
Мы все управляемы ...
...))) И, если подруга решит, что мой мужчина может хоть в чем -то пренадлежать и ей.. .
Скорее проблемы -то у меня с собой ...
А не у подруги .
как показало время-подруг у меня только шутки 4. остальные оказались прохожими. не потому что боюсь, что уведут, а потому что оказались не теми, кем казались все эти годы. да ну нах. даже если и во вмне проблема, то зачем играть роль ради кого-то? кому нужно, тот примет такой как есть
подруги есть :) та получилось, что наша компания состоит из пар :)
Настя Розик
Не боюсь, даже в институте у нас были разные вкусы на мужиков и свою личную жизнь устраивали самостоятельно.
подруг нет не потому что боюсь что уведут)) ) потому что они не нужны по жизни. моя подруга это -мой муж.
даже не знаю легко ли увести мужа, никто не пытался, да и понаблюдала бы как он себя поведет, пока никто желанием не горит
Ирина Сафонова
Подруга только одна, приятельниц и знакомых много и с мужем моим они не знакомы. А зачем? Меня их мужья тоже не интересуют.
не в этом дело. В принципе есть подруга, а вобще у меня нет такой сильной потребности в женской дружбе, и разочарования были, и жизненные пути как-то сами расходятся
У меня полно подруг и все замужем.
Алеся ***
херня прям какая-то.. . а что, действительно есть такие, кто это с этим связывает?? ? :)))))))))
У меня очень мало подруг, но не потому что я за мужа боюсь))) ) Мне мужское общество ближе, с женщинами у меня не очень как то общение складывается....
Майя Середа
У меня с подругами беда просто, и совсем не из-за мужа! Как только начинаю близко общаться, человек уезжает (1 уехала в Израиль, 2 в Питере, 3 в Воронеже) . Если честно близкие отношения с женщинами, теперь даже заводить боюсь - опять больно потом будет и редкие встречи и переписки не спасают от тоски по друзьям.
Нина Сотникова
подруги есть, без них никак)) а что уведут не боюсь! в муже уверена, да и в себе не меньше))
своя рубашка ближе к телу.
Нет, не поэтому! Я верю только в единичные случаи женской дружбы. А остальная дружба-до поры до времени! Есть гребаное качесто, свойственное всем людям, но подругам в особенности-зависть! И рано или поздно-оно выскакивает, и тогда дружбе конец!
У меня нет, потому что сейчас никто из моих знакомых не соответствует критерию под которым я понимаю слово "дружба".У меня есть приятельницы, с которыми я общаюсь и не боюсь в гости приглашать. А в муже я уверенна. Но, если почувствую опасность, то буду действовать.
Их нет по определению. Мои друзья-моя семья. Остальные-хорошие знакомые или не очень.
Есть много знакомых, я знаю, что многие считают мужа привлекательным и говорят мне прямо о его достоинствах-мне приятно, это нормально, у него также просходит. Есть у меня подруги-люди которых я люблю, боевые подруги, так ссказать. Их не много, но это близкие люди. Женская дружба есть-в неё надо уметь дружить)) ) А что касается мужа -я слишком в себе уверенна....)) ) Но в том, что-бы не иметь подруг, есть своя правда, у каждого в жизни разные примеры, поэтому все отталкиваются от своего личного опыта!
просто нет рядом любопытных варвар, которые суют свой нос куда не следует. и сплетен нет)))))