Прочие дела домашние
дамы, а если вашего мужа другая уведет, вы где жить будете? Мебель делить будете?
Ну не знаю, куда он там что понесет. Максимум, что он унесет из дома, это только свое достоинство и трусы. Очень сомневаюсь, что у него есть такое желание даже в мечтах. Живу в своих апартаментах.
Аня Исакова
я и джинсы отдам)))
Блин, какие же вы, девчёнки, жестокие... Вот так, просто выгнать на улицу живого человека!!! Да козёл, согласен. Но всё-таки живой козёл-то!!!
Аня Исакова
я его в свою квартиру выгоню) Чтоб сына в другую школу не вести и искать другую секцию) Я жаалостливая)
Ханна Монтана
Какие нафиг девчёнки? Это НЕЛЮДИ!!!
Надежда Морсова
а козлам надо знать . ЖЕНИЛСЯ! ОКУНЙ В ОДНУ дырочку! а если нет . НЕХРЕН БЫЛО ЖЕНИцццО!
Жить в квартире буду, она моя. Мебель делить он со мной не станет.
у нас у каждого свое жилье
Буду. Оставлю его с шалавой с голым задом.
Уводят только готовых к этому .
Поиграть в войнушку? А что, я только за . )))
Гулим Зупарова
Pipz,kakuju erundu dami pishut..da ei nogi virvu..siski zavjazu..a esli soperniza v 3 raza silnee? I voobstse,pri chem tut chuzaja tetka,esli tvoi muz sam tuda popersja?
я чет не пойму а ты че не баба или у той писда поперек... вот написал и задумался... мнеб такую тож любапытно было
Не уведет - я ей ноги вырву.
Ne budu ja delit.u menja svoe zilje imeetsja.Chego eto vi?
Аня Исакова
мужа одна дама домогается.
у меня есть моя квартира. на его жилплощадь не претендую.
....ДА ...твое мое и мое мое...
Останусь на месте, пусть он ищет, где жить с новой пассией. А деревяшки (мебель) делить не стала бы, пусть забирает что хочет, я не жадная. И машину тоже пусть оставит себе, я не умею водить
Делить совместно нажитое всё. Жить.. либо в своей родительской квартире. Либо в своей. Либо снимать. Либо он сьедет
Пусть попробует, сиськи на шее завижу...)) ну а если серьезно то его к другой отправлю, себе и детям все оставлю. С чего делится, сам загулял, сам и лишен всего что вместе накопили и нажили.
Если квартира ОБЩАЯ - то делить ...мне не нравится формулировка "другая уведет"... уводят коров с поля за веревку.... а если муж кобелинО - то нафиг за такого замуж выходить, а если полюбил другую - то нечего на зеркало пенять - коли рожа крива....