Прочие дела домашние
А вашу жизнь сильно взбудоражит, если какая то краля будет пытаться увести вашего мужа????
Ну вообще я не ревнивая. Тут два варианта, или онабудет развлекать меня своими попытками, а муж не уйдет. Или она его все-таки уведет, как ослика за веревочку. Значит туда и дорога.. . В обоих случаях это проверка и спасибо за все надо сказать.
Я вообще не понимаю как кого-то можно увести - теленок что ли)) )
А в остальном: если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло и эти слова всегда правдивы)))
бывает и без краль, это все рушится
Если к другому уходит невеста... то не известно... кому повезло::))) Я всегда вспоминаю эту песенку. Зная моего мужа... его характер, то, на что он способен.... может я ещё и денег в придачу дам::))
Очень противно за таким наблюдать!
Вот я поржу-то над ее попытками))))))
Еще бы!! ! Конечно сильно...
ООООООООО, это будет пиСдец...
Как она может его увести? Веревку накинуть и потащить за собой?
Ну если муж сам пойдет за ней, то пусть идет, даже держать не буду
Смотря как будет пытаться. Но всё равно неприятно.
мне было не до смеха.. порцию драйва конечно все получили. как то встряхнулись что ли.. может и к лучшему..
это ЕЁ жизнь будет сильно взбудоражена. Мне в жизни адреналина не хватает, на ней оторвусь!
вернет обратно))) ) характер у моего не сахарный)))))
да я бы ей волосы повырывала = )
адреналинчика хапну, однозначно
не сильно. Раз увести можно - значит не крепко держится.
Мне тогда было не до смеха. Взбудоражило конкретно. Мы тогда еще второго ребенка планировать начали, а как потом оказалось, я как раз забеременела. Результат, я убедилась, что муж меня любит и что он меня не бросит. А случилось вот что. Муж работал в такси, а диспетчер притащила с собой подружку бухать, вот подружка и вешалать на моего мужа, чуть ли трусы уже не снимала. Муж послал ее далеко. А когда утром приехал домой сразу же рассказал все как было. Она еще и его любовницей предлагала стать, потом названивала еще, безрезультатно. Но я очень сильно переживала этот случай.
я любимая женщина, уверена на 100 процентов. еще и хитрющая, так что нужно будет сильно постараться. а вообще, было бы интересно, что-то новенькое)
Ну повеселит и возбудит точно, придаст перчику в нашу размеренную жизнь,
Мой муж не собачка на веревочке, увести и привести его очень трудно.
Он сам решает куда идти, за кем и уйти он может сам только по своему желанию. Если желания нет, никакая краля ничего сделать не сможет.
Ну и учитывая мои извращенские наклонности меня очень возбуждает, когда кому-то нравится мой муж, когда женщина делает попытки его охмурить, обожаю наблюдать за этим, иногда даже прошу мужа поиграть с кем-то так как кошка с мышкой. ну или на худой конец сочинить такую историю
У меня увела мужа девушка, она воспользовалась моментом когда я беременная была и увела, жизнь сильно изменилась... а девушка эта бесчувственый монстр я ее писала и просила ее в соц. сетях не рушить семью, но ей плевать, хотя и муж хорош, бросить меня с животом и всю отв-ть переложил на меня