Прочие дела домашние
Ну вот навеяло....Как можно идти в баню (не сауну) )) с чужими мужиками????даже если там будет ваш муж??)
Куда катится мир????) Да! я сЁдня брюзга!!!!но не пойду с чужими мужиками в баню!!! никАдА!!)))
Я такого тоже не понимаю.
Да и правильно! Что это за манера своих жён всем демонстрировать в банном виде? ! Надо ходить с незамужними и чужими - им хоть понятно зачем это надо..;))
Эээ.... а я и без мужа ходила... просто с другом и его друзьями.... Никакого разврата, всё прилично, чаек, самовар, белые простыни....
Дак в купальниках же! тож самое, что на пляж! и вообще, в бане генералов нет!
Не знаю... Я прям растерялась, когда в нашей компании обсуждалось, где я буду отмечать свой ДР и как, подруга предложила снятьь баню на всех и там отмечать. И все её горячо поддержали..
А что такого?)) ) я своей красоты не стесняюсь, это они пусть переживают, что у них кое-что из плавок выскочит)))) ) тем более муж рядом, защитит если что)))))
вот так и групповуха получается в итоге)))))))))))))) )
приветик!
Ногами как.... Веселой компанией.... Тем более все достоинства прикрыты....
так в парную с мужиками никто не просит идти!!! !
все сместе сидят за общим столом в предбаннике или ваще в доме!
вы че, народ?!
А что не так? Какая разница, с кем идти-то, если люди хорошо знакомые?
Для меня вот открытие, что в баню кто-то, оказывается, в купальнике ходит. Мне всегда казалось, что в одежде там делать нечего, ну максимум - простынку накинуть.
Я те больше скажу - мы с коллегами ходили. ТИпа коропоратив. Сначала тоже все в шоке были - потом продлевали с 5 до 7 часов.
И в следущий раз они опять туда запросились)))))
С совершенно чужими - не пойду.... а с теми, кого мы полжизни знаем- запросто)
Не все в бане занимаются тем, чем вы:)) ) Поэтому и не знают, что мир и они вместе с ним куда-то катятся:)))
А я бы пошла.. . Да муж с друзьями как-то не зовут....
Ну, нам не понять.. . Друзья как-то рассказывали, что они однажды пригласили гостей, всего было три супружеских пары (нас там не было) и устроили такую игру: каждому надо было достать из мешочка по конфете, и у кого эти конфеты совпадут, тот становится парой. Таким образом, парами стали чужие мужья и жёны. После этого каждый мужчина прислонял к интимным местам "своей" женщины надутый воздушный шарик и заученным жестом должен был этот шарик толкнуть так, чтобы он лопнул. Помню, я тогда сказала мужу, что я бы не смогла в такую игру сыграть на людях даже в паре с ним, не говоря уже про чужого человека.. .
А вы говорите, баня )))))
Валентина Телкова
Приветик!!)
а что- будешь с нимим сидеть в простынке с красной мордахой, пить пиво и обсуждать трактор)))))
да там, когда выпьешь, то все такие родные становятся!!!
А что такого?? ? Вы же не париться с ними пойдете. А сидеть вместе за столом в предбаннике можно хоть в одежде, хоть в чем. Конечно противно на телеса смотреть чужие, но можно обговорить сразу, что из парной сразу на себя что то одеваем, вот и все.