Прочие дела домашние
Может быть такое, что, отдыхая в бане или сауне, часть парней вызывают девочек, а часть парней не вызывают ?
Что они сидят и ждут? Муж просто расказывал мне про их посиделки в банях-саунах с пивом и что 2 его друга всегда норовят вызвать и вызывают, других подбивают, один разведеный, один женатый. А остальные что просто ждут тех и просто пьют пиво?? ? Муж говорит6"Я что дурак деньги на проституток тратить, если дома бесплатный секс?)) ) так может ли такое быть или он врет?
Конечно может быть если ваш муж не похотлив Но положение можно сказать критическое, тем более он постоянно наблюдает неуважение к женщине !!!
Здоровье бережет, и грязи не хочет.
ага )) им то за час платят, а не за количество клиентов, ей какая разница, сколько через нее пройдет
А зачем он Вам это рассказывает?
Ваш муж дурак.
А врать могут любые мужики, умные и глупые, никому верить нельзя.
Ваш муж дурак.
может быть и такое.. . в конце концов если один захочет в туалет, а другой нет, то этот другой туда и не пойдет)) ) так же и с проститутками, если один трахается, а другой не хочет, другому жена нужна, то и не будет он на проститутку залазить
ну да часть мальчиков вызывают девочек, а другая часть вызывает.... мальчиков:))))) )
без разницы уже пользует он проституток или рядом сидит. Один хрен-блядство и бедлам
А те, которые не вызывают, смотрят и на видео снимают?:)))
Нина Мельникова
Не... ну там же есть отдельные комнаты отдыха... могут уединиться....Да... все равно можно рассуждать, а правду тут никак не выяснить....
Я раньше к мужу ездила к нему на работу (на производство, там у рабочих своя комната была - всего 5-7 человек) Пьянки там были регулярные, двое постоянно заказывали себе девочек. Ну нам-то с мужем понятно, что это дело не надо было))) ) Но были еще парочка таких товарищей - со всеми также пили, но услугами проституток не пользовались. Хотя даже своих девушек у них не было. Брезговали.
на фига ваш муж вообще вам такие вещи говорит? Вот что любопытно...
Нина Мельникова
Сама удивляюсь. Варианты - доверяет и считает другом меня либо хочет ходить в баню и изменять, а мне казаться хорошим....
Мой благоверный уже года 3 как регулярно посещает "баньку". Он делает это только чисто для себя и своего удовольствия, и про девочек и пиво там нет и речи, они там зеленые чаи гоняют и трепяться о жизни.
Я допускаю такой вариант. Что, прям все озабоченные такие? Среди мужиков, кстати, много брезгливых.
Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. По-моему, если на мальчишник пригласили девок, то никто в стороне не останется. Его же потом засмеют...
Может вторая часть в вызове участия и не принимает, а вот что услугами не воспользуется.... мне мало в это верится.
"Ну раз уж вы здесь" как говорится)))
Может я как то даже в бассейне успел поплавать
думаю, что он говорит правду, иначе бы вообще молчал
Вот если бы он ответил, что любит вас и не хочет пользоваться другими женщинами, и ему это даже противно, то можно было бы поверить, мой бывший признался один раз, быть у воды и не напиться.... задумайтесь....
Нина Мельникова
Ну я ему задавала как-то такой вопрос:"Бытует мнение, что если у парня идеальная суперская жена и любовница, ему все равно хочется других. Как у тебя?" Он ответил:"Ну наверное ты права, я тебя люблю, но идя по улице все-равно звглядываюсь на красивых девушек, возникают мысли и о сексе, но это не значит, что если я заглянулся на девушку,то я пойду с ней трахаться". Вот и не знаю, то ли это правда, то ли он очень хитрец)))
нет
Нина Мельникова
Что нет то? может или не может?
Твой муж=ХАЛЯВЩИК !
может и бывает и главное не бесплатный а интересный, так вот подумай если дома итереснее то зачем тратиться