Прочие дела домашние

Чего ищут молоденькие умные, отличницы - приличницы девочки в объятиях парней? Вот мне навеяло:)))

Говорят, если от родителей тепла не получила, то сразу в руки парней падает:) А что подсказывает вам жизненный опыт по данному вопросу?
А мне жизненный опыт подсказывает, что приличницам, как и неприличницам, молодым и не очень, все равно нужен мужчина.
LM
Lidiya Mezhenina
97 609
Лучший ответ
То же самое, что и глупые двоечницы
По данному вопросу не имею жизненного опыта. . )
я не понимаю вопроса, ищут отношений, любви как и любое существо
Очень хорошо помню это ощущение: огромный интерес и любопытство ко всему что касается парней и отношений с ними.

Мне уже лет с 13 замуж хотелось.)))
Ну я была отличницей-приличницей.
От родителей тепла было недостаточно.
И половая конституция у меня не дай бог никому, сильная, в смысле.
Но в объятия я не падала и по рукам не ходила. Начала половую жизнь в 18 лет и тщательно выбирала партнеров.
Мой жизненный опыт подсказывает, что женщинам так же хочется удовольствия, как и мужчинам. Но не всем хватает ума не впереться в неприятности.
Оооооооооооо...:)))))) Почему сразу - нехватка родительского тепла?:)) Да может просто - молодость! Просто - хочется быть счастливой и ..нужной! Просто хочется ЛЮБВИ?:))) Ну и плюс (этого еще никто не отменял)..гормоны...:))))

Я себя очень хорошо помню в молодости, хотя и много лет прошло...:)))
ЮБ
Юлия Беляева
75 428
Феруза Ералиова Привет, Людаша:) Да я как раз этого - про нехватку тепла - и не утверждаю, это нормально, что в определённом возрасте тянет к противоположному полу.
Опыта, опыта, друг мой.
хотят нравиться, хотят быть популярными - это же нормально
знаний))))))))
A D
A D
42 061
мой жизненный опыт ниче не подсказывает. я таких и не знаю даже.
согласна, я такая сама
Ф.
Фарангис .......
19 624
Именно так и подсказывает мой опыт.
Бывает еще, что рамки приличности становятся тесными от тотального родительского контроля, и опять же - несет во все тяжкие.
Майя .
Майя .
16 247
болт, просто болт
чего-чего. ну что вы как маленькая, гормоны дают знать у всех и умных и у глупых

Похожие вопросы