Я про 10 миллионов и олигарха! ) А если этот самый ОЛИГАРХ извращенцем окажется-что тогда? Тогда эти 10 лимонов и не милы будут.... ((((бээээ)
Доброго всем вечера! И пожелание-СПИТЕ уже со своими мужьями за ИХ месячную зарплату!))))))))))))
Прочие дела домашние
Ну не знала, девочки, что вы такие все продажные.... Навеяно вопросом ниже....))))
милы милы, меня в мои 51 уже ничем не испугаешь
только где он этот олигарх
Извращенец-олигарх - просто находка)
Так их Лен, так:)))))))))))
Елена Данилова
Привет,Инночка! Деньги творят чудеса!))))))Воистину!
Гыы- мой со мной за мою спит. Лодырь! Щас нож за 4 т. р. обмывает. Нет, чтобы на него заработать. Я то хоть курточку за 8 т. р. могу обмыть...
Ага... мечты -мечты.. .
Хоть бы один олигаршонок-то на эту авантюру согласился)) )
А так-то все согласные)
тогда будем изварщаться, фигли 10 млн на дороге не валяются
Что тут сказать то.. . Знаете, лучше чем Бернард ШОУ не скажешь...) )
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? " - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?! " - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?! " - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?! " - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь... " - улыбнулся драматург.
А кто это, все?
Елена Данилова
это угроза???)
хи-хи, ну что ты не даешь нам помечтать о деньгах...))))))
меня больше другое заинтересовало.
а еще хотя бы один разик олигарх захочет?))
вов во)) ) я вообще в шоке в квадрате))))))
Вчера вроде как этот вопрос был (про 10 мил. и олигарха) . Ну так, мечтать не вредно! Мысленно заработать. совместив приятное с полезным, мысленно потратить...
Может нас поизвращаться тянет, а тут еще и бонус. А с мужем чеее.. . по-быстрому и баиньки...
там не только девочки отвечали.... но и мальчики
да . одна я не такая %
там все прикалывались
Александра Хорольская
Я не прикалывалась