Прочие дела домашние

Куда лучше пойти в турецкую баню,финскую сауну или русскую парилку?

У меня на даче есть русская баня и я с детства её обожаю, дедушка меня к этому приучил. Париться берёзовым веником, поддавать горячего пара :)
Ещё очень люблю хамам--турецкую баню. Но только настоящую, а не ширпотреб для туристов, где людей разогревают не на большом камне, а по-быстрому в парной и моют наспех. Турецкая баня это сродни медитации, праздик тела и души, особенно кайфово в конце, уже после масляного массажа.
А к сауне я равнодушна.
Nigar Imranova
Лучший ответ
Наталья Вагайцева Вот меня в хамам приглашают,но я ни разу не была)),сказали.что не пожалею..
туда, где массаж)
Nata Ber
Финка и русская-один хрен, просто современные финские печки в российских парных без парогенератора ставят и это полный пипец. Я за парную, как на Селезневке, лучше не видела)))
по мне русская или накрайняк сауна
Мне сауна нравится!
Можно в приличный аква-парк, там получите три в одном. Будет возможность сравнить и выбрать! По мне русская баня лучше всего...
Как-то в сауне пошёл в парилку. Первый раз за N-ное её посещение. Так приятель с вытаращенными глазами заявил : Ты дурак? Кто в сауну париться ходит ?
Везде можно хорошо оттянуться, если спиртное не брать, а если со спиртным, то лучше дома посидите, потому что толковой бани не получится.
Русскую парилку
в русскую парилку
Советский душь!!!
одна бутылка водки плюс стакан малинового варенья смешать всё в пол литра шампанского и добавить три ложки красного перца, выпить, сесть на пол накрыться мокрым полотенцем и ждать когда сауна, парилка и баня прийдут к тебе сами)))
Ксюшенька *
Наталья Вагайцева проверенный рецепт?
Русская баня однозначно,