Прочие дела домашние
Вам нравится турецкая баня - хамам? Я бы сходила... Но у нас в городе этого нет. И аквапарка нет. А мне так хочется...
Будешь в Москве - приглашаю.
Татьяна Приходько
В "Карибию"?
Виктория Альмухамедова
Спасибо за приглашение!)
Была в хамаме--единственная баня, где я еще могу хоть 5-10 минут находиться... там такой туман-конденсат --не жарко и не душно...
я все равно долго не могу...
Ничего интересного в хамаме нет. Сауна намного приятнее по ощущениям. Лучший Аквапарк, где была, это Парк-Авентуро в Испании.
Наталия Шабалина
А я в сауне задыхаюсь через 5 минут...
Виктория Альмухамедова
Мне все бани и сауны нра...
нет, мне больше наша русская баня нравится
мне хамам не нравится. там всего 45-50 градусов и тупо сыро. хорошая сауна (именно сауна, а не парилка) куда приятнее
Виктория Альмухамедова
Там тело на плитах прогревают. И нежатся.
Вот ни разу в хамам не ходила надо сходить мне хоть разок туда
а аквапарк в Турции в аквапарке Долу-су (рядом с Кемером) и в новом огромном аквапарке "Земля легенд" хорошо упарывалась - горки там круче российских
нит
Была. У нас недалеко от дома отель и хамам. Нравится. Там в парилке ещё так красиво. Темно и звезды мерцают. Детям тоже нравится, даже 3хлетней. Сидит на полу в лужах играет))
Не была ни разу, но наслышана много хорошего о такой бане, при случае обязательно схожу...
Виктория Альмухамедова
Я в посл. раз в Москве в Ква-Ква аквапарке была там.
Нет.. Я после принудительного бассейна и бани в детстве, не люблю всё это дело..
Наталия Шабалина
Я думала, что только я такая ненормальная... бабушка водила в общественную баню--в парилку тоже приглашала... я ненавидела...
а что в другой город не съездишь?
Не люблю никакие общественные купальни.
Был пару раз в Египте и Турции. Понравилось на столько, что решил построить нечто подобное у себя на даче.
у меня рядом с домом и турецкий хамам и финская и аквапарк Кимберли с полным комплектом -волны.. парилки и прочее из наворотов столицы, но!.. брезгую.. бассейн-как бы воду там не хлорировали.. а мысль, что справку купили и яйца не промытые после епли с проститутками или молочница или гонорея.. фу бля!)
Наталия Шабалина
И где ж у вас такой рассадник?
Виктория Альмухамедова
Везет же...
А у нас 400 р справка в бассейн.. годна на... месяц. В обычн пол-ке бесплатно вроде справки...
мне тоже нравится хамам, а ещё древнеримскии бани (жалко таких больше нигде нет); у нас в городе полно всяких бассейнов, аквапарк есть в соседнем городе с разными саунами и хамамом в том числе, но в женский день хамам не работает, потому что баньщик там мужчина, рыдаю
Наталья Середа
Была в общей бане в женский день. Банщик и массажист мужики! Я офигела, и от неожиданности наехала на него. Так тётки, голые, кинулись его защищать! А потом ещё и администратор пробегал. А хамам там вшивый
Нет, ни разу не была и нет желания. Я больше люблю русскую баню.
Сходить в аквапарк или в баню очень чудесно . Но если жить очень далеко то об этом остается только лишь мечтать ведь иногда денег не хватает или мест тоже нет . Так не давно моя подруга хотела сходить а мест нет . Вот блин она так мечтала. У меня сыну 7 лет хочется отвести его куда нибудь чтоб от дохнуть но у нас таких заведений нет . Мы заказывали себе специально места http://www.more-on.ru и ездили выходные очень удобно и расчетливо . На любые выходные или отпуск можно съездить и не дорого . На следующей недели опять поедем уже на аквапарк елку .Ведь это не только интересно и также полезно для взрослого и ребенка
в москве их много.
Откройте свой бизнес... У вас будет личный хамам с бассейном+ доход
Виктория Альмухамедова
Идея!
В нашем поселочке есть аквапарк, но я там не была... в Геленджике да, но не понравилось... вода хлоркой пахнет... обычные бассейны, с различными эффектами... я не экстримал... Море намного лучше...))
ЕСЛИ, ИЩИТЕ КУДА СХОДИТЬ ПРИНИМАТЬ БАНЮ, Я БЫ ВАМ СОВЕТОВАЛ РУССКИЕ И ТУРЕЦКИЕ БАНИ ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ПО ВКУСУ https://sauna.ru/