Прочие дела домашние
А вы боитесь своих подруг? А вдруг подруженька понравится вашему мужу? И он с ней того... Засексится?
Хороший вопрос какой. Нет я не боюсь. Ведь я ж муж
если муж гуляет с подругой то значит такой муж. на месте подруги может быть любая если муж думает писюном.
не боюсь .. их габариты не в его вкусе . ))
В моём случае все подобные поползновения со стороны была пресечены в корне, а те подруги "отфильтрованы" самым безжалостным образом. Хотя дальнейшая жизнь показала, что я перестраховалась, мой муж оказался абсолютно домашним .Для "левых приключений" он слишком ленив и брезглив...
Не думало о таком.
Как то поводов не было.
да и в конце концов : подруга ведь не чужой человек))
Как то поводов не было.
Да че-т никому мой муШ не нравиЦЦо...))))))))))
Алия Муратбаева
не рекламируешь поди?вот и не нравиццо!как лапка у котэ?наложили шину?
1) Не боюсь. Я не опускаюсь до плебейских проявлений, таких как ревность, подозрительностьи и проч.
2) Насчет случаев про разных там - не было ни любви, ни дружбы, одна грязь и половуха. Да, так бывает. но не у всех.
3) Понятия верность, любовь есть и не в малом кол-ве, хоть и в меньшинстве.
4) Жены - не надо думать, что ваш муж всем нужен. Поверьте мне, каждому свое.. и если вы его любите, не факт, что кто-то дургой на него вообще посмотрит. ПОэтому будьте скромней, такие мужики ходят, что без слез не взглянешь, помойте своих, пусть худеют, зубки чистят, подмышки моют. ПОтому как на большинство ндаже взглянуть страшно, а Вы про ревность. Упаси. А у меня все ок. Разберемся. .
5) Умная женщина следит за собой, дура - за мужем.
У меня нет ни одной подруги, которые внешне были бы во вкусе моего мужа.
А чисто психологически мой муж не кобелино, да ему и меня хватает по уши и выше. Будет он еще тратить время и силы на других женщин, это же напрягаться надо.. . ну разве что она сама запрыгнет))) ) и то вряд ли.
Я не имею подруг, потому что я их просто "ликвидировала" после подлостей и гадостей с их стороны. Настоящая подруга была у меня только одна, но она умерла три года назад, У меня друзья только мужчины, а женщины-просто знакомые.
Нет, не боюсь ) У меня одна единственная подруга. Живет в Москве, к нам изредка приезжает, заболтаемся, она остается переночевать, я с утра ухожу на работу, совершенно спокойно оставляя ее дома.
У меня нет подруг и это правильно.)))
У меня муж не кобель и нормальные подруги, чего бояться-то.
блядей в подругах не имею и даже не общаюсь.
уже мужа не держим ...и подруг ТАКИХ тоже не держали
Нет. Пусть они меня боятся))
а еще я боюсь соседок, теток из очереди за хлебом и вообще ходить по улице, вдруК какой организм ему приглянется
Вообще не боюсь. Или с подругами или с мужем видимо повезло. Подруги со школы, муж за 12 лет совместной жизни поводов бояться ни разу не давали. Если до паранои доходить так же можно и сестер и соседок всех прицепом подозревать. Да вообще мужа изолировать от женщин. Глупо.
не боюсь. мой муж и подруга знакомы с детства, она нас и познакомила в свое время)
короче это невозможно
не боюсь. у меня их нет.
Дык он ужО. . Засексился. . Потом в его жизни появилась я)))..
Нет мужа -нет проблем!
эт ж надо иметь такую подружку да и мужа дурака! я не ревную к мужу подруг хотя их можно по пальцам насчитать! а муж у меня совсем с другим вкусом и ему такие подруги не нравятся!
Не боюсь. Мой от меня никуда не уйдет. Ему семья нужна, а не блядство.
Мои подруги не подходят под разряд интересных для мужа, да и он их не заинтересует.. . а если бы появилась какая красавица-девица, я и не знаю.. . только откуда она появится, подруги-то давнишние.
У меня принцип по жизни - доверяй, но проверяй. Поэтому моя подруга замужняя и очень любит своего мужа. А незамужние отошли за ненадобностью.
тут надо бояться не подруг, а мужа.
Кто боится-тот не уверен в себе..