Муж имеет неоспоримый аргумент, тот чего нет у подруг
Я имею ввиду "интеллект", а вы что подумали? Мозги - это самая лучшая завлекалочка....
Прочие дела домашние
Если жена все время идет на поводу своих подруг, то что должен тогда делать муж???)))
Сказки это все ...про подруг.. . Вы сами представьте - Вы строите взаимоотношения со своим мужем... идя на поводу у подруг.. . Ну, как ?..
Купить пистолет с глушителем...
ПОДРУГ ОТВАДИТЬ
нефиг в дом чужих водить
Переспать с этими подругами, сами отпадут или она с ними порвет...
У мужа могут появиться Другие интересы. .
И у каждого начнётся Своя жизнь..
Надо рубить буксирные канаты, и заводить новые более прочные концы. А то семейный караван потерпит бедствие, размечет его волнами, по океану жизни.
надеть поводок на подруг и потянуть в свою сторону))))
Поговорить с ней, и решить кто ей дороже он или подружки.
Оставить жену без подруг- поприставать и их не станет
вести на поводу её подруг)))
не обижайся синеглазка надо поиметь этих подружек если есть возможность.. она поймёт и перестанет общаться или будет прощать мужа
и так хорошо и эдак..
ограничить общение с подругами..
Я не представляю такого.. . Для меня муж и его слово - истина самой последней инстанции.
дать в глаз если разговор не получается шучу, просто оговорить с ней
Мужу стоит подстроится под жену, и тоже начать ходить на поводке у подруг жены... Жена не вытерпев этого порвёт со своими подругами, и начнёт прислушиваться к мнению мужа))