Прочие дела домашние

Если моего мужа уведёт другая- я должна буду найти себе тоже другого- но уже моложе?

или соседки судачить начнут?
Alexis Borisova
вы сможете делать все что захотите и в этом вся прелесть!
Яна Квятківська
Лучший ответ
От хороших жён не уходят...
Саша Фидлер
Виктория Калугина что. от хороших мужей уходят ?
Alexis Borisova а я согласна. от хороших мужей тоже не отказываются.
А как получится...
Юлия Капрал
Девушка, а что, ваш муж-телок, что его кто-то куда-то должен увести? Может вы просто ему неинтересны стали, вот он заглядывается на других. А насчет молодого могу заметить-против истинной любви не попрёшь (мой муж меня младше на 6 лет, а я этого не чувствую (всегда остаюсь слабой и беззащитной женщиной), да и другие даже не пподозревают). Если суждено будет быть с молодым-будете, а соседки пусть свою жизнь проживают, а не в вашу лезут!
А для чего моложе? Соседкам все равно, о ком судачить, был бы повод...
A M
тогда надо будет найти себе моложе, красивше, а главное - богаче! тогда все умрут от зависти, а вы утешите свое самолюбие. А потом сможете завести себе кого-нить уже по любви :)))
Анна Иванова
Ты с соседками жить собираешся или с мужем.... а вообще если он гуд.. береги его.!
Лариса ******
что за бред? захотите - найдёте, не захотите -нет,
а соседки судачить в любом случае будут
Если для вас так принципиально, что о вас будут говорить и думать, то ищите, ну а лучше просто общаться с мужчинами, кто-то, да понравится) В этом деле лучше не торопиться.
А лучше, чтоб Ваш муж был Вам верен =)
Арай Сыдыкова
Не в возрасте дело, он может быть старым или молодым без разницы - главное чтобы любил и стремился к тебе хотел всем сердцем и душой быть с тобой.
Хотя опять же кому как!
Alexis Borisova Ай нет! для меня возраст мужчины играет огромную роль.
Конечно не стоит поступать так же, но пусть гуляет толку от него уже не будет.
Найди себе того, в котором ты будешь уверенна, а не моложе или старше
конечно душечка....
Daulet Kalima
громко сказано, должна, сейчас молодые не сильно жалуют подержанных девиц
Странно, что вообще допускаете такие мысли! Разберитесь, почему они вообще возникли.. . Пока не поздно.