Прочие дела домашние
Вот лично у вас много примеров из жизни, когда подруга увела мужа у своей подруги+++
Тут многие пишут, что по этой причине не дружат ни с кем, тк боятся, что уведут их мужика.
ЛИчно--нет таких примеров. Хотя, не исключаю, что такое бывает с кем-то. Женщинам приходится бдить, быть начеку, когда выбираешь в партнёры человечка с душком---нужно быть настрёме. БОльше вопросов к мужикам, нежели к подругам. Ну отбрыкнет она от себя подружек, а остальные 10 млн баб куда денет). наивная позиция
У меня есть примеры когда спали с мужьями своих подруг, да не по одному году.
Нет.
ни одного нет примера
есть один пример . потом он вернулся правда
Нет таких примеров
Среди моих знакомых таких случаев не было. Подруги есть, с детства, проверенные временем и ситуациями.
Есть, и не один.
Ни одного. А о кокетстве подруг с мужьями... живые люди, понимаю, но не принимаю. Если у неё ума не хватает этого не делать, значит, минус одна подруга.
В моем окружении такого не было
Полно
Нет
Не уводила, а вот глаз на моего одна такая положила. Но именно не из-за этого у меня близких подруг нет, много завистниц вокруг.
Нет таких примеров. Пусть дальше боятся. ..Если бы я переживала за то, что муж может мне изменить я бы с ним не жила.... но уж точно не наоборот- перестала общаться с окружающими.... бред
Примеров нет, но миллион раз наблюдала. когда подруга полускрыто кокетничала с твоим мужчиной. Я уверена, что многие их присутствующих здесь, с этим сталкивались.
Диана Синкевич
Babi,vot ti za svoego krasavza boishsja?
Нет таких примеров из круга знакомых.
Один пример есть, но девушки не дружили, а вот после измены мужа, бывшая и теперешняя сдружились) да ещё как. В итоге блудный муж и там не прижился, к третьей пошёл. А девчонки дружат до сих пор.
U menja takih primerov. Chestno skazu.
NO! U menja est primeri,kogda moi podrugi TAK trjaslis i bojalis,chto ON uidet....Oni stanovilis sami na sebja ne pohozi.
Razum terjali devchonki. Ni v dom nikakih podrug,ni sama nikuda ne poidu-daze na chasik.
I eto nazivalos- u menja est MUZ!!!!
Нет таких, подруг и мужа выбирать надо, близкие люди все таки.
Женское счастье -
Лысые подруги..
у меня есть пример когда дочь увела у матери
Зинаида Чекмарёва
Вот это да!
Даша Пренделович
Ага, знаю их лет 20, и внуки уже.