Прочие дела домашние

Увести мужа у подруги -для некоторых задача-минимум....А как вы к этому относитесь?

я не вижу смысла, всеравно мой муж самый лучший, мужья подруг не катят...
Наталья Сёмина
Лучший ответ
Сама этим не занимаюсь.
А от таких "подруг" давно избавилась.
Ольга Локтева
Интересно, что всегда в подобных ситуациях обвиняют подруг.. . а муж как бы и не при чем. Он же не бычок на веревочке, кто захотел, тот и повел.. . И в таких ситуациях его вина больше, чем у такой "подруги". В жизни разное случается и зачем он такой нужен, если может "увестись" в любой момент.
Guma ...
а мне мужья их не нравятся
только почему то я им нравлюсь:)))))
странный вопрос.. . вы думаете, кто-то одобрит это свинство? Ну давайте я вам для разнообразия отвечу, что для меня это дело чести!!!! Спать не ляжу, пока подругиного мужа не соблазню!!!!
Ольга Борисова (Гурова Не вижу чего то странного...Просто есть женщины,для которых это именно так и выглядит...Утверждаются в своих глазах всеми желанными и любимыми....Хотелось и их позицию услышать...
Во первых-это уже не подруга раз влезла в чужую семью, и она намного меньше виновата чем муж...
Крайне отрицательно.
Даже противно отвечать на такой вопрос
Отрицательно, зачем он нужен б/у.
Ainurа B
никогда б так не поступила! это свинство!
Зачем мне Б\У если я могу иметь того кто мне нравится без потребовательности с других сторон.
это подло и мерзко. Презираю таких "подруг"
на чужом несчастье счастья не построишь и рано или поздно жизнь повернётся очень неприятной стороной к такой женщине. не веришь-посмотри вокруг и проанализируй.
Лена Рыжова
а смысл этого.
А зачем, чтобы потом себя всю жизнь в душе считать гадкой дрянью? Живите в гармонии с собой, а мужчин на ваш век хватит!! ! Уводят завистливые неудачницы, счастливой женщине - это в голову не придет!!!
Увести можно только того, кто сам этого хочет, против воли - не получится!