Прочие дела домашние

дЭвушки..что бы вы выбрали бы...за 50 штук баксов набор(колье,серьги ,кольцо) или за эти же деньги офигетельное авто?

ПОЧЕМУ?...просто интересно
Ирина Храмеева
За 50 штук?!!! А за границу можно?
Марина Л
Лучший ответ
Ирина Храмеева представь,что уже заграницей и такой выбор))))
Мне. пожалуйста, наличными
Машину бы точно выбрала, я равнодушна к украшениям.
ни то, ни другое! вот цацки мне уж точно не нужны за такие деньги. машина у нас есть - отличная, любимая. а вот гаража нет. поэтому за 50 тысяч баксов машина не нужна (стремно ее во дворе оставлять) . я бы дом в подмосковье построила со всеми удобствами
Ольга Веткина
ювелирку))) 1. на нее приятно смотреть. 2 она (за таки бабки) не обесцениться, т. к. это что-то авторское по-любому. не авто, т. к. 1.выехал с салона-она подешевела и с каждым днем все дешевле и дешевле. . 2. у мня авто за 1млн. -хотела поменять на покруче-ездила на тестдрайвы- не поняла за что еще платить, кроме как за понты)) ) 3. да и опасно это народ дорогими авто нервировать))))
Марина Василаш
набор, машина есть. Машина только дешевеет с годами, набор дорожает - это хорошее вложение денег
У меня уже есть целая коллекция брюликов поэтому куплю авто
Елена Андреева
Я набор, у меня прав нет
Мадам, на 50 штук баксов ОФИГИТЕЛЬНОЕ авто не купишь))) ) Хотя, понятия офигительности у всех разные)) )
Такое авто у меня уже есть, а побрякушки я не очень люблю. Так что даже не знаю че ответить. Я бы новый дом на даче забубенила)))
Анна Синица
если из этих двух вариантов - только авто . во первых - украшения я ношу очень редко, только если идем куда -то, во вторых - да у нас никто и не поймет что эти драгоценности куплены за такие деньги, можно и машину классную купить и хорошие, но не такие безумно дорогие украшения
Украшения останутся на всю жизнь ..а авто через пару лет уже менять надо и через 15-20 лет о нём вообще не будите помнить а украшение ---всегда память..
Ирина Хохлова
вообще у меня есть авто.. . но еще бы от одного не отказалась. . хотя брюлики тоже неплохо, но в нашем нищем обществе и одеть-то некуда будет.. . а на авто каждый день кататься можно....))
Драгоценности.
Н@т@ли Br
Тут, где я живу, на такие деньги квартирку прикупить можно... а вот украшения такие дорогие и надеть особо некуда... не публичный я человек... Были б у меня деньги, свалила бы в любимую Аргентину.
Я б авто конечно, авось пригодится, а драгоценности в провинции некуда одеть и опасно и одежды таковой нет, сяду в авто и поеду путешествовать по родной Украине!!!
Машину. С украшений толку мало.
Я авто!
В связи с недавнишним НГ и Хэппи Бёздеем украшениями завалена.
Теперь готова хотеть новую машину.
Авто-авто-авто!
Я уже сделала такой выбор: муж сказал выбирай - оооочень дорогие украшения или машина.
На фига мне дорогущие украшения - в них на улицу выйти страшно - мочконут.
Марина Василаш в случае развода эти украшения не делились бы пополам, в отличии от авто)))) ну енто так, к слову))
машину.. . от нее толка больше чем от этих побрекушек. когда мужа дома нет можно и сына из сада забрать и в магазин самой закупиться съездить. а че с этими колечками то делать? не люблю я украшения
я выбрала бы авто, потому, как лично у меня его нет, а так хочеться....
Авто, конечно. От него есть практическая польза)
Saida Tadjibaeva
конечно авто.. . это ведь средство передвижения, а украшение - это украшение...