Прочие дела домашние
Это дорого на ваш взгляд-одноразовые маски 50 штук почти 2000 рублей?
Маски простейшие голубого цвета
Я себе сама сшила с кармашком, в кармашек кладу несколько слоев салфеток хирургических или простыни медицинские разрезаю, иногда бумажные платочки кладу туда.
Салфетки выкидываю, маску стираю и пропариваю.
Салфетки выкидываю, маску стираю и пропариваю.
Подруга то ли на почте, то ли в аптеке покупала по 10 р штука.
По 40р за маску? Дороговато
Я сама себе и всем сшила из старых пододеяльников многослойные... стираю-глажу - и опять ношу
Если стирать не хочется ( сейчас шьют и продают рублей по 50 и дешевле) и нужны, так и не дорого. Они до по 20 р. были.
Очень!
Да и у нас в аптеке продают по 40 руб те маски. Но многие сами их делают из 3 слоёв детских влажных салфеток. С большой упаковки которые и по 60-70 шт в упаковке, не более. Просто разрезать у края для ушей и носить. А если не так плотно ложится та маска, то крест накрест перекрутить эти полосочки для ушей которые получаются. Ну очень удобно и дешёво получается! На пару часов хватает. Но больше она и не нужна- уже домой прихожу за это время.. В Яндексе вариантов как самому сделать те маски- полным-полно найти можно.
Я вообще их не ношу.
Врачи сами говорят, что вирус НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВОЗДУШНО - КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ.
Зачем тогда маски носить ???
Врачи сами говорят, что вирус НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВОЗДУШНО - КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ.
Зачем тогда маски носить ???
Очень дорого.
по 40 руб за штуку
В розницу будет 50 руб/шт
Дешевле, чем в розницу, на 500 руб.
Зависит от местных цен, вон, народ их за 10 руб покупает где-то, а у нас самые дешевые за 50 руб. Только такое количество мне не надо. У нас маски многоразовые, лично мною сшитые в начале апреля.
В розницу будет 50 руб/шт
Дешевле, чем в розницу, на 500 руб.
Зависит от местных цен, вон, народ их за 10 руб покупает где-то, а у нас самые дешевые за 50 руб. Только такое количество мне не надо. У нас маски многоразовые, лично мною сшитые в начале апреля.
У меня пара бесплатных, с клапаном, без дела, ненадёванные третью неделю лежат...
Я считаю, что дорого
Для меня - дорого, я ими сейчас вообще не заморачиваюсь...
Это очень дорого и жирно.
купи одну, и стирай раз в сутки.
10 шт = 30 рублей покупал в аптеке
учитывая, что они уже во всю засорили окружающую среду, а они долго разлагаются - нормально, вообще надо многоразовые продвигать
Похожие вопросы
- хорошо, спрошу иначе - на сандали на ребенка 3 лет цена 3500 руб. дорого, на ваш взгляд, или нормально?
- Признайтесь честно, вы стирали в этом году медицинскую одноразовую маску? Быть может у вас есть любимая маска, в которой+
- Кто на ваш взгляд из известных молодых(до 50),женщин обладает Благорорной,Глубокой Красотой,Шармом..(наши русские..)+
- Как бы Вы отнеслись к такому? К примеру вы даете в долг наличными 2000 руб, а вам возвращают продукцией, а не наличными?
- Как на ваш взгляд обработка фоток внутри?... пойдет или нет?
- один и тот же человек, а фотографы разные...Какой фотограф более профессиональный на Ваш взгляд???
- выбираю платье на выпускной дочке в детский сад) какое лучше на ваш взгляд?
- Вы представляете ,что вам когда-то будет 50 лет ? Это очень много , на ваш взгляд ?
- Купил сегодня на лето двое штанов из льна. Первые стоили 3000 руб (лен), а вторые 2000 руб (лен и хлопок). Как думаете,
- Чтобы из этих блюд вы предпочли бы съесть? какое из них на ваш взгляд самое вкусное