Прочие дела домашние
А если МУЖЧИНА заработал на свою квартиру ---купил машину за 50 штук зеленых -дом построил - то и жену надо
лет на 15-20 моложе
Думаю молоденькие нынче конечно с удовольствием за такого выйдут замуж) И всем приятно - у него жена красотка, у нее муж крутизна.
Куйня. Либо ему уже не надо, либо он давно женат

вообще жену не надо
только любовницу
а то вдруг не по любви с ним будет, а из-за наследства))
только любовницу
домработницу надо...
А на хрена ей, такой молодой старый пень?
Gulnazka )))
все готовое есть
Зачем, на 40 лучше!))))
Главное, чтобы ничего не украла из имущества.
хозяин барин.. если конь борозды не портит... (правда и глубоко не пашет)... народная мудрость если чё..
наверное не надо
ему виднее
Вы же не кобылу на рынке покупаете.
По секрету расскажу : первый друг был старше меня на 14 лет. Вроде хороший. Надежный, семейный, прекрасный отец. Но ...общаешься, и понимаешь -мурло. Ему 34, мне 19. Сейчас понимаю, что сейчас, ему со мной ничего бы не светило. Я бы даже не начала с ним встречаться. У молодых нет опыта, можно мозги промыть, внушить что-то. Сейчас его закидоны -не прокатили бы. Сейчас понимаю, надо было его бросать через неделю, послушав его разговоры, цели в жизни. Я бы ему в лицо рассмеялась, и ушла бы. Так что, для него, и 20-летняя -уже поздно. Повстречалась, посмотрела, сдрыснула в ужасе ))))) Еще момент. Ему нужна без детей. Мне 19 было, моя одноклассница уже второго родила. Своего то он любит, облизывает, в говорит чужие дети его раздражают, при чем сразу, ему просто неприятны чужие дети. Ну? Кого он найдет себе? кстати, не смотря на бабло, кучу недвижимости, так и шарится один.
конечно, жена же это тоже вещь, еще жену желательно менять каждые три года или пять лет, как и автомобиль.
Зачем она нужна???)))
Нет не нужна! надо жить с ровестницами
да уже просрал лучшие годы. молодуха будет кокетничать с молодыми парнями где угодно, а вас это злить будет. не верю в любовь когда такая разница + большие деньги. она роскошь хочет и благосостояние
Не надо!