Прочие дела домашние
Почему вы не берете кредит? Родители помогают? Или сами заработали на квартиру и машину?
ещё месяц и мы свободны от этой кабалы)))
У меня нет родителей. Есть 2 квартиры, машина осталась одна- у сына, но есть кредиты.
Брала и беру, и не стесняюсь этого.
Лучше жить в своей квартире и платить кредит, чем снимать жильё и при этом непонятно с чего копить.
Потому что он мне не нужен. Квартира, машина давно есть, сами заработали.
беру... не брезгую..
потому что это последнее дело-кормить банки.. и покупать за 20,то что стоит 10-15..есть друзья на худой конец если уж совсем жпа. . На авто сам, потому как на сколько заработал на столько и езжу.. А помогать некому-сам помогаю
А зачем? У нас и так всё есть - машины, дома, квартиры)) ) и мужчина у меня не из бедных)
Lady [Но], [Не] Твоя Baby
Про дома мне очень понравилось
Ну мало ли кто как получил чего! А ты в банке что ли работаешь в кредитном отделе?
Брал как-то кредит один раз на ноутбук. Сам по себе ноутбук стоил 22 000 руб. С кредитом вышел мне в 36 000 руб. Итого если бы я такие деньги накопил бы сам. То купил бы ноутбук на порядок лучше.
Кредит - это кабала!
Никаких квартир и машин не надо в кредит!
Сегодня Вы живы здоровы, а завтра с Вами что-нибудь случится и никто платить за Вас не будет, а поручители, если таковые имеются, проклянут! Если в договоре указан пункт, что в случае смерти Вашей его будут выплачивать родственники, в частности наследники первой очереди, то это совсем плохо...
Считаю, что кредит, это последнее дело.
Лучше скопить, а потом покупать.
У нас никогда и в мыслях не было, чтобы брать что-то в кредит. Мы всегда все приобретаем на наличный расчет и сразу, миную банки.
Не берем. Нам проще накопить.
У нас сейчас висит один кредит. А машину купили, заняв деньги у брата мужа. Квартиру купил муж в молодсоти еще, когда неплохо зарабатывал в Германии, в ресторане.
Наследство получили - однушку) ) А дальше сами)
мама квартиру подарила, авто хочу в кредит взять
Кредит это бремя, а бремя это нервы, нервы это язва, язва это гроб.