Прочие дела домашние
Если мужчина в 27 лет не имеет ни своей квартиры, ни машины и на свадьбу не может заработать - он неудачник?
Он нормальный парень. Может к сорока станет владельцем чего- либо или сделает карьеру в профессии, а ты будешь локти кусать. Смотри-погонишься за богатством-основное потеряешь. Потом спрашиваем сами себя и чего это жизнь не удалась.
Если Вы про своего молодого человека, то предлагаю протянуть ему руку помощи и помочь стать Удачником.
Ради женщины мужчины горы готовы свернуть.
В чем же дело? Может это как раз тот случай!!!
Нет и нет! И родители мои этого не имели, и не были неудачниками. И у нас машина появилась, когда дети подросли, - и не считаемся неудачниками.
А вот когда всё есть, то у НЕКОТОРЫХ возникает отрыжка и отторжение...
Просто ему нужна девушка, которая не считает, что это признаки "неудачника"!
Почему сразу такой диагноз: "НЕУДАЧНИК"? Просто ему надо помочь, наставить на путь истинный!
Просто он ещё мальчик, который привык жить за счёт других - и вряд ли повзрослеет.
еСЛИ ОН РАБОТАЕТ, УЧИТСЯ И К ЧЕМУ ТО ВСЕ ТАКИ СТРЕМИТСЯ, НЕ ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ КВЕРХУ Ж.., ТО ПРОСТО ЕГО ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ НАТАЛО. и он добьется своего, со временем, пусть даже лет в 45-50..
ну может у него еще все впереди, кто знает, как жизнь повернет. ну машину то он конечно уже должен был купить. у меня сын в восемнадцать лет уде купил б/у, за год поззаработал и купил уже новую.
это счастливый человек
Очевидно ему ничего и не надо, ни к чему у него нет стремления. Он не неудачник, он просто пофигист. День прошел и слава богу. В 27 лет вообще то пора бы хоть что нибудь получить от жизни. Хотя я знаю одного, которому уже 30 и он все как дерьмо в проруби по жизни перекатывается.
ну была бы у него машина, квартира, денег вагон, а сам он моральный урод безо всяких моральных принципов??? И никто с ним ужиться не мог бы, он к каждой девушке относился бы как бог, царь и благодетель и своим богатством каждый день в глаза бы тыкал???? Да ещё и оплеухи бы раздавал, чтоб своё место знали???? Лучше что ли??? Кто бы он тогда был? Неудачник в личной жизни?? Бедный, несчастный, как ему с женщинами не везет, все только на его богатство зарятся????
мне кажется на свадьбу в таком возрасте уже можно зарабатывать. скорее он лентяй чем неудачник.
Если его женщина задает такой вопрос - значит она дура.
НУ по-моему, еще рано называть его неудачником. В 27 лет у него еще куча возможностей впереди
просто лентяй или же "отшельник". либо паразит (живёт за счёт других)
лентяй или альфонс
скорее всего нахлебник, у папы с мамой.
Нет, не неудачник. Просто ленивый. Наш русский мужик испокон веков такой: пока петух не клюнет )))
Нет, просто слишком романтик.. . У разных людей - разные ценности.
СОВСЕМ НЕТ!
Просто он не имеет ни своей квартиры, ни машины и на свадьбу не может заработать
а ты что имеешь?
У меня в 33 года нет ни машины ни квартиры, так мне что считать себя унылым говном и неудачником? Или для Вас квартира и машина это показатель, по которому Вы судите об удаче???
а ты хотела на шею ему сеть?