Прочие дела домашние
можно ли изменить мужчину в 27 лет? У кого-нибудь получалось?
ой, как меня этот вопрос тоже мучает! умом понимаю, что не изменишь, а как хочется-то!!!!
нет. нельзя.... и пытаться не надо..
Можно и в 37, если захотеть)))) Только вопрос в другом : нужно ли это делать)))
Можно быть такой женщиной, ради которой мужчина захочет изменитьСЯ)) ) И в 20, и в 27, и в 45)))
Вам бы понравилось самой, если бы Вас стали менять?? ? Если не устраивают какие-то качества, нужно искать того, кто подходит больше...
кардинальным образом, конечно, нет.... Но моему мужу вот 27 скоро будет.. Я вспоминаю его в первое время брака и сейчас.. Все-таки, я его воспитала))) ) изменила в лучшую сторону и сейчас меняю.... Хотя, это, наверное, естевственно и ваш вопрос не об этом))))
нет нельзя и в 18 тоже
Маленький шанс до 28 лет остался, потом останется надежда дожить до "возраста Христа" (33 лет) . Если не изменится, долго не проживет. Я беру крайности (сопьется, умрет от передозировки, сгуляется )
Зачем? Если он вас не устраивает - найдите другого
наверное нет, сам не захочет- никто не сможет
нет, не изменишь. все уже сформировано давно
Изменить вряд-ли-скорректировать какие-то поведенческие моменты-можно. А, потом если сильно изменить-то он другим станет, а вы этого любите!?
Никто и никого не имеет права менять по своей прихоти, под себя! Только сам человек, если понимает свои недостатки, может сам с ними бороться. Если захочет.. . Если не захочет, у вас останется право выбора.
Его - вряд ли, ему - вполне.
А зачем менять-то его? Ведь если обратила на него внимание, то уже значит чем-то понравился, а что не нравится в нем, то придется к этому привыкать. может и ему в Вас что-то не нравится? Так и будете переделывать друг друга?
что значит изменить? сама изменись, чтоб ему приятно было! нет? ну и все!