Прочие дела домашние
А сколько ЛЕТ вы вкалывали, чтобы ДОМ построить? ) Ну или квартиру купить)) ) на худой случай)))))
А так и не заработал...
20 лет вкалываю на металлургическом заводе и оказалось что у меня заплата слишком маленькая для ипотеки. Квартиру мне не осилить.
Две квартиры - себе и детям, за всю жизнь ( лет уже много работаю - за 25 )... а сейчас ещё и мою менять необходимость - у детей семьи свои увеличиваются - всю жизнь горбаться - мало будет !
Через 1 год и 8 месяцев после окончания ВУЗа получили однокомнатную. Но это было в 70-х.
вкалываю ужо 18 лет без результата
6 лет и вот она квартира моей мечты - ДВУШКА ЗДОРОВЕННАЯ!
Живу в квартире у парня. свою никогда купить не смогу ( хотя одна есть, бабушка там живет, но я даже потом там жить не хочу)
Спасибо СССР - проблем таких не было, жилье всегда было и есть.
Десять лет.
За три года построили дом в 90е годы. А свой дом это вечная стройка, то то надо пристроить, то другое, то двор залить, то территорию облагородить, не успеешь оглянуться уже ремонт надо делать и так всю жизнь.
до сих пор
Я работала, работала за квартиру по договору да так и не заработала. А мужу. как афганцу дали.
По моим подсчётам осталось около 450 лет, наверное не доживу!
нам повезло кв досталась от бабушки довольно приличная, а дом построили за 4 года
чтобы расплатиться за комнату в коммуналке 12 метров, мне понадобиться 7 лет. О том сколько придется работать на квартиру молчу.
еще строимся
Похожие вопросы
- Сколько лет вы копили на дом или квартиру и с какой зарплатой?
- Во сколько лет впервые вы остались дома один и не на пару часов, а хотя бы на пару дней?
- Во сколько лет малыш может оставаться дома один?
- А вы во сколько лет ушли из родительского дома? Рады сейчас?)
- Во сколько лет вы попробовали спиртное? Дома или на улице?
- Сколько стоит дом построить
- А если МУЖЧИНА заработал на свою квартиру ---купил машину за 50 штук зеленых -дом построил - то и жену надо
- Сколько стоит дом построить или купить готовое жильё?
- Сколько лет должен простоять построенный дом (девятиэтажка) что бы его признали ветхим и готовым к сносу?
- Как привыкнуть жить в квартире после 20 лет проживания в частном доме?