Прочие дела домашние
Что лучше копить деньги на свой дом или купить машину...?
Ужасно хочу конечно свой дом большой уютный и теплый а в данный момент хочется машину, но я всегда смотрю на будущее... куплю машину у меня уже не будет денег а дом.. так как машину потом продам с меньшей ценой.. (
верные рассуждения, дом выгоднее и надежнее
загородом жить
нужна машина
Купленная машина - это начало систематических расходов. Даже если вы ее купили новую - она сразу теряет в стоимости, дальше заправка, резина, ежегодные ТО, осаго каско, не дай Бог авария.. .
А купленный дом не дешевеет, цена его либо на месте стоит, либо растет.
Чего сравнивать? Покупайте сейчас любые метры и наращивайте обменом на бОльшие.
При нынешней инфляции - не накопите вы денег, не угонитесь за подорожанием.
Самое дорогое сейчас-недвижимость, и необходимое к тому же. А все остальное-приложится. Кредит на машину, в случае чего-это вам не ипотека на жилье, а вполне реальная и решаемая штука.
Это какой же дом вы желаете за стоимость машины? Курятник что ли? Если не шиковать, то нормальную машину можно купить и за 700 тыс. , а если б/у, то и еще дешевле. Или вам нужно не меньше Бентли?
Дом за такую цену не построишь.
Машина 900 штук нормальная.
Квартира 3.5 более менее.
Накопи? Желаю удачи.
Квартира 3.5 более менее.
Накопи? Желаю удачи.
Лучше решите, что в первую очередь будет нужнее для вас: ) Машина всяко будет дешевле стоить. Если это не порш или что-то в этом роде.
Сравнили. Конечно дом. А машину можно и с автокредитом
Купи комнату, копи на следующую. После обменяешь на однокомнатную квартиру. Ну и т. п.
лучше дом, а про машину ты можешь не суметь её ни то что дешевле, а ВООБЩЕ не продать, движимое иммущество не надежно
Дом.
конечно же свое жилье
Давай скинемся и купим дом с машиной
Считаю, что сначала лучше дом, а уж потом машину! =)