Прочие дела домашние

подскажите в каких деньгах сейчас безопасно деньги хранить а то вот на машину коплю в рублях на депозите.боюсь пролететь

Про Юани совет хороший. Но на самом деле не совсемя для наших условий. На депозите вы не пролетите, гарантия есть на возврат до 200 тыс. , но только если с банком ничего не случчится. Надёжные Сбер и ВТБ 24. Про валюту хранения. Разумеется надо хранить в тех, за которые будете покупать. Т. е. если вас интересуёт американская машина, то лучше доллары, если европейская - то евро. разумеется авто будет стоит на момент покупки так же, как и изменится курс валюты.

Про денги вообще : нас ждёт гиперинфляция. Причём по всем валютам. Особенно пострадает доллар (из сильных валют) . Но пока это кажется невероятным. Но это так. Так что вопрос в авто желательно решить за 3-4 месяца. Дашьше вам уже никто ничего не гарантирует и прогнозов не даст. Берте кредит и покупайте в 3-4 мес. Дальше будете его отдавать. Это не проблема. Главное, чтобы дали.
АБ
Анюта Бартош-Полтавец
19 871
Лучший ответ
сделайте себе мультивалютную корзину. в итоге всё равно хоть при своих останетесь.
Ольга Павловна
Ольга Павловна
68 739
да кто же тебе подскажет? сами не знаем :))). возьми лучше кредит, но опять же вопрос - в какой валюте?
в юанях (и это не шутка)
не надо искуственносоздавать кризис создавать, щас все побегут покупать продукты, товары др. разные сымать деньги с карточек)))

Похожие вопросы