Прочие дела домашние

А вас хоть чем-то привлекают робкие мужчины? И деньги есть, и дом свой и машина крутая, но робкий...

И деньги есть, и дом свой и машина крутая, но робкий.. .

Вопрос не обо мне, навеяно просмотром фильма:)
Ли-Лу Ли-Лу
Я прямо засомневалась, а потом прочитала приписку и успокоилась. Это действительно только в кино бывает.
E*
Ekaterina *
Лучший ответ
Нужно видеть человека и общаться с ним, чтобы выводы о нем делать - это для меня)))
Ольга Бакалова
Не верю я в робких мужчин. Есть с привитыми комплексами. Но они оооочень быстро развеиваются.. . стоит чуть поднажать)
Жедел Жардем
Алёна Смирнова К сожалению, не всегда...(
его надо напоить сначала .и поглядеть -а нужен ли он такой?))
Меня робкий скорее привлечет, чем развязный.
если ниженазванное есть-то не столь уж и робкий. Он робкий лишь в некоторых местах, стало быть женской смелости на эти места вполне должно хватить
что=-то тут не так))) видимо-показушник)))
нет ))))
Робость меня не привлекает, но я вообще не обращаю внимания на это качество. Оно не основополагающее и его можно изменить.
Юля Игнатенко
Меня скромные привлекают.
Это он только на первый взгляд робкий. А на второй- прет точно так же, как и его машина)))) . Ибо, у по-настоящему робких всего этого нет и в помине.
Victoria Frances
ой в тихом омуте- черти водятся))))))) меня однажды вот робкий привлек- я думала- ну наверно умный очень, а ему оказывается сказать то не чего было- мыслей у него там не было))))
Yana Dmitriewa
Я бедный, но не робкий - а что толку?))
робкие обычно с голой жопой)
Didar Amirbaeva
Как-то Вы так выгодно всё расписали_ Даже меня привлекать маленько стал_ робкий этот господин_))
Женя Гузнаева
У робких нет ничего.
Они привлекают ток по началу, своим материальным благосостоянием, а потом.... клоака, каторга, приговор.... бежаааааать!)))) тухло это всё!!(())