Прочие дела домашние

Что бы вы сказали мужу, если бы он забыл в бане часы за 10 тысяч долларов?

Устал и забыл. С концами, естественно. Пожалели или выговорили бы
"Уходи, уходи, уходи! "
Шутка) )
Ничего бы не сказала. Если у моего мужа часы за 300 штук, значит ...может обидеться и сказать мне:
"уходи, уходи, уходи"
А такими мужьями не разбрасываются)) )
А часы... часы себе еще купит.. )
Бедненький. Устал.

Мой вердикт - надо бы пожалеть мужа. Бурно и открыто.
И 300 штук.. . Тайно и безэмоционально)))
Анна Тихомирова
Лучший ответ
что он лошня кончитас, а я с ним вынуждена жить
шутка конечно. что ж его добивать сам небось переживает
я бы такого мужа собственноручно в бане парила
Ничего, сам купил, сам забыл. Мой пальто в такси забыл когда в аэропорт ехал. ничего новое там купил :-)
Его часы, чё я буду говорить то?
Досада была бы, а зная его сразу же пожалела, т. к. он- гусь зажиточный, переживал бы долго)
Ну это не мой муж) У него нет таких. А чужому ничего бы не стала говорить.
..m.a.l.i.k.a.. Xoxo
вот делов то !!!другие купит за 30 тыс !!)))
Натали Рыбкина
а что теперь делать.. . уже не вернешь... обозвала бы мужа вороной...
Я конечно могу ошибаться, но сейчас в баню не парится ходят, а на разные услуги жриц, а часы могли пойти в оплату услуг.
Если муж имеет финансовую возможность забывать такие вещи, то конечно жена должна помалкивать и всячески поддерживать мужа. А не то как нибудь забудут и её.
да ничего б не сказала, его деньги, его часы, только если б собрался новые покупать, то и мне тоже, а так, пожалела б, а если честно подумала б что проститутка их украла, но ему б не сказала, он и сам переживает
Вера Ступина
один человек рассказывал, что всю зарплату почти отдал жене, чтоб она купила себе очки, она приходит расстроенная и говорит, что все потеряла, в том числе и свою зарплату и жить им целый месяц будет не на что, а мужчина пошел занял дденег, купил ей очки! Человек и так расстроился зачем еще на рану ему сыпать соль, лучше поделиться теплотой и любовью, меня эта история много раз приводила в чувство
Сначала бы убила его за то. что он купил такие дорогие часы, а потом еще раз убила бы за то, что по баням шляется.
Dашулька *)
Светлана Куликова нет, ну мужчине нужны дорогие часы, это же как костюм, машина
А зачем в бане часы???
Светлана Куликова поэтому и снял
Во первых какого он вообще в бане делал?)
убила бы . а если серьезно пусть идет и поищет ( может ещё не кто не забрал)