Прочие дела домашние

Хозяйки))) У вас есть тысяча долларов! Что купите? Какую мелочь? Планшет, телевизор, телефон? Ну, реально, о чем мечтает

Вот если бы свалилось на голову 1000 долларов))

Я вот мечтаю о качественном планшете )))... А ну и о диване))) Еще телевизор хочу с большой диагональю))) Балкон еще сделать)))
Отцу на операцию нужно 300.000,дочери нужны деньги. Вот и всё.Сегодня не могу оказать отцу материальную помощь, что мне неприятно. Я могу лишь продать то, что моё.А это жильё.Хочу это сделать ради них. У мужа своё жильё,он не будет мною обделён. Я бы купила бы себе комнатку в коммуналке и это норм.
Виктория Комлева
Лучший ответ
Ну да... "и ни в чем себе не отказывай"...
Не знаешь, какую дыру заткнуть этой тысячей.
Если планшет нужен для работы, с его помощью зарабатывать, то - его.
А так - диван, для качественного отдыха.
Сгоняла бы в Таиланд на пару недель. Или Вьетнам.
Планшет, диван и телевизор меня и старые устраивают))
Я только что из комнаты кошку выгоняла и подумала, а ну ...нафиг, телек бы на стену и пусть там кошка ходит. Телек.
Эти деньги мою мечту не исполнят... реально мне нечего хотеть на эти деньги.
Пусть бы лежали.
Елена Баглай
зубы переделаю....
Я бы мужу хорошую дубленку купила и сделала томографию себе (
Танюшка Шашукова Муж превыше всего)
Мне тоже сразу на ум Таиланд пришел. Добавила бы денег и полетела.
Іра Гамза
Танюшка Шашукова а что в том тайланде?
мне касаря не хватит на мечтушку.. сто тыс стоит
Aika_13Mkr. 13Mkr
Забила бы на работу и поехала бы на море куда нибудь, где тепло.
Юлия Юдина
500 отдала бы- долг. Остальное в погашение кредита. Но это очень мало (((
Люба Анучкина
Колечко возьму, приглянулось :)
Лилия Рязанова
ничего они существенно не изменят, отложу на черный день
мужу очки бы заказали и телефон купили, т. к. потерял, детям подарки на нов. год. Мне лично ничего в данный момент не надо.
Нее. я бы на море улетела
Gulshatai Tugelova
На отпуск
фига сее у вас аппетиты))))
М=
Милашка =)
Телефон крутой. ))) Ноутбук .
Лена Деревянко
На зубы. Гаджеты и мебель меня устраивают старые. Да это и не те вещи, чтоб вообще на них тратиться и обновлять по мере поступления новинок.
На пенсии я хрен что на здоровье выкрою.
Танюшка Шашукова Согласна. Зубы это хорошее вложение капитала
поеду отдыхать на зимних каникулах
Та шо там той тысячи!
В тумбочку бы положила - пусть полежит, подрастет… ;)
Оксана Думская
Фотоаппарат куплю. Так примерно и стоит
Налог заплачу. Один. И страховку на машину за несколько месяцев. Как раз все деньги и уйдут...
что толку напрасно мечтать?
О.
Оля .....
Буду копить
Карта на фитнес на целый год себе и ребенку или на море поездка.
Все перечисленнное уже куплено. Лежали бы до лета и взяла бы на отдых. Деньги дома, это тоже очень неплохо.
**просто Лёля**
60 тыс. Если мой самсунг накроется хочу айфон самсунг не прошел проверку качества. 30 шт останется это на шмотки и мож еще чо-то
Юля Гуляева
Как обычно - положу на счет.. У меня все есть, Не вижу смысла скупать гаджеты..
Когда реально будут в руках, тогда и подумаю.
Ольга Большова
У меня не давно была такая сума, я поняла что зима холодно и решила купить себе шубу. Нашла по отзывам лучший интернет магазин https://dianafurs.ru .Тут большой ассортимент и за такую суму купить вполне реально. Рекомендую!
Я бы купил себе будильник
1.000доллоров? Квартиру.
Оля ..... шутите?
не трави душу ((
Мозги вставить.