Прочие дела домашние
Если бы Вы нашли кошелечек, а там тысяча долларов и визитка. Вы позвонили - приходите, забирайте. А хозяин говорит - там
было 5 тысяч, давай-ка верни мне их. Что бы стали делать?
А сколько сейчас полагается нашедшему клад? 1/4? Так что тысяча по любому ваша-наша. А если претендует на другую сумму, то кошель и вовсе не его.
Именно поэтому я бы такой кошелек отдала участковому. Он за это деньги получает
это разводилово. Обращусь в полицию.
Потерянных денег, конечно, жалко. Поставьте себя на место человека потерявшего
деньги. и вашу реакцию на все ваши замечания.
Ну.. . звонила бы с мобилки ))) Сразу симку в помойку )))
И считаю, что раз у него было 5 тыщ, то эта тыща не его ))))
да никуда бы я не звонила, я бы шопиться побежала!
Ничего не стала бы делать, отдала как есть. Пусть хозяин что хочет говорит, это не мои уже проблемы
заблокировала бы номер и ничего не вернула бы.
Если б кошелечек я нашел
Мне б хозяин стал неинтересен
Позвонил бы я сперва друзьям
Заказал цыган, девчонок, песен:)
Мне б хозяин стал неинтересен
Позвонил бы я сперва друзьям
Заказал цыган, девчонок, песен:)
вернула бы через полицию, только деньги - отдавала сама лично в присутствии людей в погонах
Если потерял, значит у него денег куры не клюют.
Изначально, опись с понятыми бы сделала. Так, что никуда бы не отвертелся бы голубчик, еще и презентик бы вручил.
Я бы вообще не звонила. Потратила бы эти деньги сама.
А я ведь дура, могу и вернуть. Да не получится у хозяина кошелька развести меня. Предложу ему решить этот вопрос через полицию.
что упало то пропало, деньги не верну. а другое верну.
Не может он так сказать. Если потрял кошелек с деньгами, забудь про деньги или спасибо тому что осталось
скажите он был пустой, только визитка
да, выглядит сперва как кидалово. как тут поступить? ну уж точно не отдавать 4тыс. ! но кто будет так разводить, "теряя" штуку баксов??, ведь вероятность звонка 0,0000000000000000001%
хотя, первое, что надо спросить по телефону: "сколько там было? " и звонить не с мобильного а по скайпу
Послал бы его подальше от этих денег) )