Прочие дела домашние

Если б вы нашли кошелечек..а в нем,ни много ни мало..ну тыс.10 долларов,и координаты владельца имеются.Вернули бы?

Был у меня случай, зашла в туалет поезда, там кошелек в нем 10 шт, прям как у вас. Сидела и думала. что делать. Человека, который вышел, запомнила, решила вернуть. А там уже проводник и он объясняет проводнику, что его обокрали. Я ему говорю, Чего же вы раскидывайтесь такими деньгами, он еще орать на меня, я ему в ответ, когда трусы снимаете, помните, что там деньги, другой бы вам не вернул, он сразу вспомнил ситуацию, заткнулся, потом через час приносит бутылку виски типа извинится, послала его и испытала чувство гадливости, мне его не жалко было бы если бы он этих денег не нашел. Но о своем поступке не жалею. что деньги вернула. Господь меня наградил.
Наталья Носуль
Лучший ответ
да. Уже такое было. лично мне чужое добра не приносит.
Дураков сейчас нет. Как же потерял бы он. Такие деньги в кошельках не держут.
Наталья Гурова
Только идиот может вернуть. Или если его найдёт миллионер. А вот если бы вы нашли вместо денег телефон НТС, то отдали бы? Конечно нет. Поэтому на деньги что найдёшь купи себе НТС "Титан" и считай что телефон нашла.
Ольга Libellule
Nadezhda Kuzmenkova Только идиот присваивает чужое себе.Умные люди понимают,бесплатный сыр только в мышеловке.
И проверку на вшивость может не пройти.
Нет. Зачем ему? Всё равно потерял уже))
кошелек? да!)))
Нет.)) ) Вот такая я жадина.
Mariya Apushkina
Обязательно вернула бы)) )
Даже без координат постаралась бы найти владельца... чужое- не мое)))
это на словах сказать легко - все скажут "ДА". а на деле....
Да. Если на халяву, потом всегда что то свое пропадает. Закон природы - где то прибыло, где то убыло.
да.
Соломія Бублик
вернула бы. от чужого добра ничего хорошего.
честно, да вернула бы кто знает может этот человек копил эти деньги на что то, а может ему весь месяц на них жить и семью кормить, так что я бы вернула
Arzuw Orazowa
Когда найду, тогда скажу)))
честно? нет.
Был в жизни случай, нашли, вернули, а тот гад даже спасибо не сказал!
У мужа из машины свистнули барсетку со всеми документами, деньгами, ч/з неделю позвонила мадам сказала что отдаст, но за приличное вознаграждение, мы с ней встретились (а следом и милиция подошла) . Оказалось, что именно она со своим кавалером и промышляли воровством.
Alfia Ergalieva
вернула бы.
Да. В противном случае это принесет только несчастье. Это проверка!
Rasa Savcuk
нет не вернул. бедный такую сумму не потеряет а богатый и не заметит что потерял. оставил бы себе как бонус)))
я бы несомненно отдала этот кошелек владельцу.... Но, кто знает, какая ситуация может быть в жизни...?
Marija Miklasevic
Представьте себя на месте хозяина, потерявшего кошелек. Представили? Поступайте так, как Вы желаете чтобы с Вами поступали люди! Вернете кошелек, Вам вернется вдвое больше!
канешно бы НЕвернула!!!! вернуть может только идиот!!!!
Nuri M
Ольга Щеголева респект за правду.
Nadezhda Kuzmenkova Вот как раз идиот себе и присваевает.Умные люди знают и понимают,что своё потеряешь намного больше.