Прочие дела домашние
А потратить на свадьбу тысяч 10 долларов -это ОПРАВДАННАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
У нас это копейки. У нас тратят очень много-150 тысяч $.-это ОПРАВДАННАЯ ИНВЕСТИЦИЯ)))
скорее нет чем да однако
Свадьба - это не вложения! Свадьба - праздник двух сердец! Мое мнение - не стоит тратится на пьянку, лучше свадебное путешествие!
нет что б потратить эти деньги на поездку в другую страну вам ли ж бы выпить и выссать
Только в том случаи, если подарков будут на 11тыс.
Зависит от доходов семьи
Если от гостей буду подарки - на 10 001 доллар хотя бы, тогда оправданная)) )
Если в числе приглашенных есть влиятельные господа. Это хорошее мероприятие для завязывания полезных знакомств, возможного входа в ранее закрытые места-по-интересам.. . Почему нет? Не все деньгами меряется
Тут все зависит от того финансового потока, который имеют молодожены или их родители.
если только соберут потом 20 тыс. долларов то оправдано, а разбрасываться деньгами без последующей выгоды-дуримарство. Ведь тем же молодым прежде всего нужны деньги на обустройство семейной жизни
ну если в приданое дадут за женой медные рудники .. к примеру .. то наверное оправданная )))
На мой взгляд-полная глупость!
если только есть хорошие родственники, которые надарят подарков и денег
Понты.
Если бы от количество потраченных денег на свадьбу зависела продолжительность и крепость брака, то эти деньги были лучшей инвестицией.
НЕТ -ЭТО РОСКОШЬ, ШИК, ПЫЛЬ В ГЛАЗА. а ЧУВСТВ И ЖИЗНИ НЕТ. ПОТОМ НАЧНЕТСЯ ВЫЯСНЕНИЕ КАКАЯ СТОРОНА БОЛЬШЕ ВКЛАЛА И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
главное, чтобы потом через месяц не разбижались,
это уже точно будет плохая инвестиция...