Прочие дела домашние
Вы бы отказались до конца жизни от всех своих друзей и знакомых за 100 тысяч долларов?
однозначно нет
простите, друзья и знакомые... деньги нужнее....
Да.
Нет друзей, нет проблем!!!)))
все кто ответили да сказали это недумая....
Игорь Аргучинский
Я думала долго, даже считала. После того как "кидали" "подруги"- я их машины отрабатывала по ночам (бесплатно). На работе всё то же- кланы мама- сын, мама -дочь...Нет настоящих у нас с мужем. У сына есть.
Да легко. У меня мало близких, настоящих, одно чмо. Родители мои умерли, а без свекрови и её младшего сына нам бы с такими деньгами просто рай был. За 10 я бы подумала, маловато, лучше за 100.
Отказалась бы, тем более, что друзей у меня нет.))
нет, мои друзья дороже стоят)))
А не от кого отказываться=)))Все мои друзья оказались предателями и лицемерами=)))Остались только знакомые=)))Думаю от знакомых отказалась бы=)
Даже за 100 лимонов баков не отказался бы от друзей!! !
Иначе - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Не стоит.
До конца жизни можно гораздо больше заработать с помощью друзей и знакомых, да еще и вместе порадоваться успехам друг друга.
маловато будет. но очень много народу согласится и за меньшее
Конечно нет, зачем мне тогда деньги?
Да нет конечно!
Никогда. Любые большие деньги - это временное явление, а друзья -навсегда. И радости всегда от друзей больше, чем от денег.
А кому потом в долг то давать?))))))))))))))
Когда у моего мужа были деньги, у него были и друзья.. . Сейчас у нас ОЧЕНЬ трудные времена - и ДРУЗЬЯ ИСЧЕЗЛИ.. . При этом все знают о наших проблемах.. . Я вообще в шоке.. . Я от таких отказываюсь БЕСПЛАТНО.
наверное да
отказалась бы))) чего от них толку
Нет конечно.
нет, деньги сегодня есть, завтра нет, а друзья - это люди, которые могут дать что-то, чего нельзя приобрести за деньги. И это не могут приобрести даже богатые люди, например, уважение, настоящую любовь...
Нет. Постоянно вспоминаю Пугачеву: Не имей сто рублей, а имей сто друзей, клевая песенка, всегда популярна.