Прочие дела домашние

Друзья, вот скажите если бы вам на голову свалились пятьдесят тысяч долларов, как распорядитесь деньгами?

Смогли бы за год потратить, пожив на широкую ногу? Или вложите во что то стоящее?
Елена Высоцкая
Построила бы хороший бревенчатый дом где-нибудь подальше от людей. У нас в глубинке этих денег вполне хватит
Оксана Ильюхина
Лучший ответ
Положил бы на книжку в сбербанк!!
Марина Н
Logunova Larissa ага наши бабушки уже ложили на книжки!
Сабина Масликова Очень опасно! А недвижимость в цене постоянно растёт.
Сначала деньги, а потом расскажу)) )
Можно в дело вложить (куда - не скажу) , а можно недвижимость купить)))
Соня Курбанова
Только на нормальную машину и хватит
Лариса Соловей
Ага... жди, так тебе все честно и ответили.))) Хотя я сама бы от жадности слюной изошла, соглашусь.)))
О.
Ольга .....
закрыла бы ссуды.
Елена Азизова
полтора лимона рэ? даже однушку нормальную не купить

а прожрать можно любые деньги
Зира Кунакова
Полтора миллиона? Чего там тратить-то?...))))))))))))))
Gulmera Begtegenova
я бы дом в МО купила себе и дочери хорошую машину )))
Лариса Соловей Ну Вы разошлись. Дом, 2 машины? Не много ли на 25 рублей
пусть сначала свалятся, а уж куда им ноги приделать я быстро придумаю
Ольга Данилова
Квартиру бы купила!
Алла =)
Куплю недвижимость в Испании и буду её сдавать.
Галина Циммер
Забухаю на 50 дней !!!
Рвану в кругосветку)
Это же всего полтора миллиона рублей. Год на широкую ногу?)))) ) Смешно)) )
В недвижимость бы вложились, площадь бы увеличили. Все равно будем это делать, ну меньше ипотеки возьмем))
Часть бы положила на металлические счета. А часть - одеться, покутить семьёй :))) Да и ребёнышу в школу...
Анастасия Мунц
У нас дела ремонтные оч. актуальны.. . это прежде всего, А потом посмотрели бы, куда лучше вложить или на что потратить.
Наталья Янцен
сделала бы взнос за квартиру
никогда не спущу на всякую дрянь, вложу в недвижимость
Nana Duduchava
продала бы комнату мужа в коммуналке, добавила эти 50 тыс. и купила бы квартиру - однушку.
это не такая уж и огромная сумма, чтоб расслабить попу и шиковать.... я бы сделала ремонт в двух наших квартирах, и всё....деньги бы закончились
Какой уж тут год на широкую ногу? ) На широкую ногу в тех реалиях, где я живу, то эта сумма на месяца 2-3.
Ольга Тазова
Если в молодости - в дело пустить, а в старости - мир поглядеть
Только в бизнес! А на маленькую часть в отпуск съездить.
Юля Витвицкая
потрачу на высшее образование, недвижимость, открою свой бизнес
На квартиру бы отложила.
Оксана Капица
мне на широкую ногу дай бог на 2 недели хватит) ) а вы - год! 20 на приятности, 30 отложу - как обычно
Купила бы другую квартиру.
Лариса Соловей А у нас не купишь даже комнату за эти деньги- малова-то
а) взнос за новую квартиру или б) ремонт в старой и обустройство дачи
Я б ресторанчик маленький открыла! Свалитесь на меня, пожалуйста....
Ludmila Tereshchenko
пусть сваляться а как поступить с ними наше дело
жилье!
Это не так и много, даже ипотеку погасить не хватит. Да и пожить год на широкую ногу тоже, хотя, смотря насколько широкую.
если можно в Питере за 1.5 млн руб. купить квартиру, я бы в жилье, но это уже вряд ли, таких цен нет, но куда- нибудь вложила точно...
Либо ремонт сделала, либо тачку нормальную купила)))
Trod@'4Ka ***
лучше часть вложить, а то все проедите, пропьете - и что дальше?
бизнесс
отдать плаготворительность