Прочие дела домашние

Вот бы деньги большие на голову свалились, чтобы купить, что?

Лилия Реуцкая
Мужа бы на операцию отправила с последующей реабилитацией и ремонт бы доделала. Дом бы купила в области и переехала из города.
З&
Заря &*#1,618
Лучший ответ
Ну, я бы БМВ новый купила.
Аня Духновская
Домик в Эстонии прикупила бы... чёт последнее время я стала скучать по своей исторической родине...
Полина Лыгина
Недвижимость.
У нас дом большой, но почти земли нет. А хочу и дом большой, и земли много. Но хотелки мои начинаются от $1.5 млн.
Большие деньги понятие растяжимое: для одного пару миллионов долларов большие деньги, а для других 50 миллионов большие деньги... первым делом купила бы и обставила 2 дома. Для меня и для сына. Вложила бы во что то, что приносит доход. купила бы 3 новые машины. Сыну невестке и себе поменяла бы.
Каску надо заранее покупать, пока ничего на голову не свалилось.
Пару собак которых хочу и домик в Америке))
У меня так оказалась некая сумма, вложил её в недвижимость, за10 лет эта сумма выросла в три раза
Кто молодец?
Я молодец!
Вложила бы куда-нибудь чтобы доход приносили. В отпуск внеочередной на море бы съездила. Маму бы отправила в какой-нибудь лечебный санаторий. А из вещей особо ничего не надо, я не "плюшкин".
насколько большие??? Загородный дом, если вы о таких деньгах..
Вложиться.
любая другая трата бессмысленна.
Если на меня свалились бы большие деньги, я бы сделала себе зубы. А на остальные деньги я бы помогла тем, кому хуже, чем мне.
Ольга Булыгина
Домик в Швейцарии... Ну, или в Италии (если не так чтобы очень большие деньги ;)

Он Она Семья
Один биткоин)
Ксения Петрова
Не надо на голову, потом уже могут и не особо нужны быть. Миллиард USD это примерно 10 000 кг. И это в бумаге...
Недвижимость никогда не лишняя.
Если деньги большие, то сделать вклад и жить на проценты, таким образом будет финансовая подушка безопасности на все времена, в том числе и как замена пенсии.
Вложилась бы в жилье, которое смогу оплачивать со своего обычного дохода. Сделала бы пару зубных имплантов (таки надо). Остальное бы отдала, для сохранения равновесия, кармы и т. д.)
Только недвижка. Не падает в цене никогда
вы не представляете мои масштабы)))
Надежда Дзюба
Компьютер за пол ляма на всю жизнь
Elen A Аніме на аве?..))