Прочие дела домашние

Мою мать бесит что муж мой тратит деньги на бензин.А ребёнку проездной купить неможет.

Скажите маме, что это ваши проблемы и пусть не вмешивается в ваши отношения, но это в том случае, если вы с мужем полностью сами себя обеспечиваете .
Елена S
Лучший ответ
Успокой мамочку, возьми деньги - и купи проездной ребенку сама.
*_Алиса_ *
Вашей маме больше некого опекать? Тогда Вам придется терпеть!))))))
какое дело твоей матери, куда вы и ваш муж деньги тратите??
Олеся Баранова
а ты не позволяй своей матери вмешиваться в ваши семейные дела. и всем спокойнее будет
Юлия П
И в чём проблема то? ребенок что пешком ходит?
Жанна Сушко
а нахрена ему проездной если он ходит заниматся лечебной физкультурой? пусть пешком ходит. здоровее будет. так что ваша мама не логична. главное чтобы ребенок на море пешком не ходил хотя в этом тоже есть своя прелесть.
Анютка Lisa
это не вашу мать, а выс должно как то взволновать!
а вы что права голоса в своей семье не имеете?
Меня тоже многое бесит .
Аида Мирманова
Ну если это действительно так, то странно что это бесит вашу мать а не вас
Бесит маму? Это её проблема! Пусть и дальше бесится, если не понимает ситуацию! А говорить и не надо. Когда человек не понимает, то и не поймёт
Если ребенок ездит на общественном транспорте, купите ему проездной сами.
он же не её деньги тратит. скажи ей чтобы не считала чужие деньги.
надо это серьёзно обсудить, иначе дальше ещё притензии появятся.
это вечная тема.. . хорошо хоть больше ничего не бесит...
Если от возит ребенка в школу и обратно, то нет проблем.
Margarita Ritter
Если он возит ребенка на машине, то зачем проездной, ну а если не возит, то я понимаю вашу мать.