Прочие дела домашние

На что ваш муж любит тратить деньги?))) на что вы-я знаю, а муж?)))

На опарыша, мотыля и всякие там блесна редкой формы. Ещё, цуко, он гвозди и саморезы выбирает дольше, чем я духи)))
Ольга Полевая
Лучший ответ
я бы сказала, что он любит вкладывать деньги в деньги))))
Татьяна Цой
На инструмент.. Пистолет для пены, например))
Ritulya Vyacheslavovna*
Всякую всячину покупает на али. Но вещи по надобности. Жидкий пистолет, какие то резиновые трубочки (ими кстати здорово получается провода изолировать) но редко его на такое пробивает и плюс откладывает на заначку, на квартиру.
Елена Белая
Он их не любит тратить вообще.. Ну на себя не любит. Поэтому на него трачу я!)) То инструменты, то ещё инструменты, то дрель на которую он слюни пускает. Колёса для машины и ваще в машину что то, да и саму машину)))
Кира Снегова
На меня. Любит что-то мне покупать. Сам об этом говорил неоднократно.
Любит мне поднять настроение, как-то угодить, особенно в выходной день заставляет куда-то поехать по путешествовать, по магазинам одежды пройтись. Я люблю на собаку тратить деньги.
Яна Бровкина
Он любит в дом покупать технику, что-то новое, ему интересно, на меня любит тратить, ну по крайней мере подарки делает, значит наверное нравится ему так делать. На сына мы тратим с удовольствием, это понятно. А вот на себя он не любит тратить, на шмотки всякие и т. д... и меня это злит порой. Сама ему покупаю иногда что-то, типа в подарок. А ещё- на путешествия тратит тоже с удовольствием)
Женя Тимофеева
Лейлашка Лейлашка Такое ощущение, что у мужей сайта нет хоби))
Нет у него этой вредной привычки.
Он экономит
Ирина Евсеева
девайсы для электронных сигарет, моды, атомйзеры, дриптипом, ароматические жидкости и тд. Раньше смартфоны-купит/продаст/купит/продаст.
На меня любимую!
А у меня нет, его клонировали тролли.