Прочие дела домашние
Жена не умеет тратить деньги не работает, я зарабатываю она купит что ей не потребно и сидит радуется, а сама говорит
не нравится зарабатывай больше.. проходили через это??
Все шопоголики такие. Это даже не ее проблема, а вас двоих. Чего-то ей не хватает. От скуки портится настроение, вот она его и поднимает с помощью такого шопинга.
Вы наверное много работаете и она себя чувствует одиноко. Сидя дома и ни с кем не общаясь.
Не проблема. Отправте её работать. А то совсем зажралась видно. А вы тратьте свою зарплату так, как считаете нужным.
учить надо... воспитывать
нет
раз радуется - значит, потребно! уже хотя бы для того, чтобы порадовать. а ты не жлобись, а в самом деле зарабатывай больше!
Не умеет тратить потому, что сама не зарабатывает. Свои денежки люди на ветер не кидают. Пусть идет работать.
нет. я сама работаю, и могу купить что мне потребно, а что непотребно и не буду и с мужа требовать фигню всякую не буду.. .
а чтоб научиться деньги тратить, надо сначала уметь их зарабатывать...
Вы в семье кто? ? Глава? ?
Если ответ утвердительный и, действительно, глава семьи - то на вас лежит ОБЯЗАННОСТЬ - воспитывать свою жену, иначе она у вас на шею сядет.
Давайте ей деньги ТОЛЬКО на неделю на продукты - остальное пусть будет у вас.
У вас в руках мощный руль управления, а вы совет просите)) )
Если она тут же будет грозить уйти - отпустите, потому что жить с женщиной, которая вас не любит и не уважает, а живет с вами ради ваших денег - очень унизительно!! !
А если любит - то тогда будет учиться ваши деньги рационально тратить и не будет вам приказывать зарабатывать больше. Да еще поблагодарит вас на НАУКУ! !
Я не шучу...
Нет. но смотрели это в "Счастливы вместе".
Ну давайте ей определенную сумму, которую не жалко
блиин, вы не про меня? !
точь-в-точь моя ситуация... .
только я не говорю, что если не нравится зарабатывай больше))
точь-в-точь моя ситуация... .
зато Вы ее любите))
смени жену, если все это не нравится. а если с тобой что-нибудь случится, ну заболеешь например, пойдет ли она одна работать и тебя содержать пока не выздоровеешь, ну хотя бы временно. нет? все что угодно может в жизни случится. рядом надо иметь человека, который не бросит, когда деньги закончатся.
Да множество девушек такие))) )
Преподай ей урок хороший! если толковая поймет))))