Прочие дела домашние

Вы считаете что умеете тратить деньги лучше и умнее, чем большинство ваших знакомых? Почему вас волнует +

кто на что берет кредиты? )
Ksu Andreeva
Да, я так считаю.
Я дочка и внучка бухгалтера-экономиста.))
Оксана Киричук
Лучший ответ
Ksu Andreeva о, прикольно) буду к вам обращаться по финансовым вопросам))
Вообще-то волнует, как гражданина этого клуба обывателей.
Если кто-то не возьмёт свой очередной безумный кредит, то он скорее всего потратит свои доходы в обществе, подпитывая, в том числе, и малый бизнес...
А так он отдаёт часть своего заработка банкам, в виде процентов - это пропавшая денежная масса, напрямую отлетевшая капиталистам...
...
Хотя нет, вру - на самом деле мне действительно плевать, кто как тратит свои деньги (ну, люблю я приврать и умно выражаться).
Совершенно не считаю и совершенно не волнует.
Татьяна Белоус
Люди просто интересуются. А где ещё спросить, если не здесь. Я умею покупать, но деньги я транжирю.
Polina Seibel
потому что эти знакомые потом звонят и ноют постоянно - нет денег и кругом долги
Ольга Калюта
абсолютно не волнует пока не придут ко мне денег просить
Я не в курсе, на что тратят деньги мои знакомые
Зоя Жирнова
Меня не волнует этот вопрос. У меня у самой тратить нечего)
меня абсолютно не волнует кто на что берет кредиты, главное, что у нас их нет..
мне пофигу, кто на что берет кредиты. я нормально различаю нужное от ненужного. машина для меня - необходимость, а вот шуба - это "пальцы веером и сопли пузырями"....
Valentina P а для меня шуба такая же необходимость как и машина, но кредиты я ни на что из этого брать не буду и считаю это глупым
я считаю... зачем человеку деньги... если у него нет фантазии))) а вообще мне фиолетово ...чужие деньги..)))
Оксана G
Я бы не сказала умею умно тратить деньги, это не обо мне, но свои силы и бюджет надо рассчитывать! Наберуть мля кредитов, а потом ко мне бегут, дай денег взаймы, а я что, банк? я их что печатаю? что заработала, на то и живу.
А почему ВЫ считаете, что меня это волнует???)))
1. Не считаю
2. Не волнует
Елена Боярская
Каждый, сам кузнец своего счастья!
Меня вообще не волнует, кто на что берет кредиты. Со своими деньгами обращаюсь плохо, часто выходит так, что к концу месяца их уже не хватает, и приходится занимать. Пытаюсь научиться жить по средствам, но как то не очень получается... (
1.Ja umeju obraaststajsa s ziframi.
2.Vi berete Kredit? na zdorovje.
Ksu Andreeva у вас нет случайно русской клавиатуры?
ужс ответы ваши читать неудобно..
Мне пофиг кто на что берет
Д:
Дашенька :)
Меня не волнует. Я их не беру.
не скажу, что прям волнует, но если тема заходит.. то мне искренне непонятна логика людей, и отсутствие элементарных навыков вычислений . кредиты на автомобили, ипотеки это не укладывается в моей голове, что они готовы заплатить на 3 машины, и считают себя умными при этом
я не считаю, что лучше чем БОЛЬШИНСТВО моих знакомых, т. к. большинство моих знакомых такими вещами не занимается
Saliha Tulebaeva
Татьяна Мутовкина так живет весь мир. да, можно взять ипотеку и с 25-ти лет жить в СВОЕМ жилье... а можно не брать... и с 60-ти купить свое...
а ЖИТЬто когда???
Татьяна Белоус А что делать людям, которые не в состоянии просто взять и выложить из кармана несколько миллионов за квартиру? Какой для них выход, кроме ипотеки?
Меня не волнуют чужие кредиты.
Не считаю, что умею обращаться с деньгами лучше, чем другие. Банки не кормлю.
Мария Пужик
да умею!!!! но к другим с своими советами нелезу!!! а вот они ещё и меня поучают!!!!)))) улыбает))))....
Да мне вообще по фиг, главное, чтоб не ныли потом, что жить тяжело и кредит тянет.
1.Не считаю.
2.Не волнует абсолютно.
Более того, тошнит от людей, которые так и норовят спросить :Сколько Вы зарабатываете, сколько зарабатывает Ваш супруг, куда и на что вы тратите свои деньги.. и в каких кол-вах.
И чем Вы занимаетесь и как вы зарабатываете и прочее прочее любопытство ЧУЖИМИ деньгами.
Вот тошнит от таких людей.
Anastasia Andreeva
тут бы самой научиться контролировать свои расходы.
Нет, я не умею с деньгами обращаться. Ну с хорошими знакомыми мы можем поделиться друг с другом, на что кредит, чего прикупить хотим, для нас это норм.
нет, я до сих пор учусь управлять финансами. порой совсем не умею распоряжаться деньгами...