Прочие дела домашние
Без чего вы смогли бы обойтись? Деньги большие, золотишко, шмотки....
Свободно обхожусь без золота и шикарных шмоток - как-то противно и мелко на этом жизнь зацикливать - не для этого она нам дана...
Екатерина Дятлова
А что тогда ценно в вашей жизни? Поделитесь:) Я-то чувствую, мы с вами единомышленники:)
без всего перечисленного .
без золота смогу точно))
Без золотишка, я его вообще не люблю. Люблю серебришко))
да шмоток хватит, остальное головная боль))))
Да так и обходимся без всего выше перечисленного
Ну обхожусь же без вышеперечисленного-не помираю)))
без всего могу, но не могу без эмоций и любви!
Без понтов
У меня итак, из того что вы перечислили, ничего нет.
Без денег, золота, шмоток, кароче без всего кроме плеера! =))))))) (я изменю свои показания=)))))
Ольга Елсукова
Вилле Вало форева! Так что как это без плеера???!
А я и так без всего этого! И ничего, живу ))))
Самое главное, что бы была крыша над головой, а остальное, если необходимо, дело наживное.
Без украшений, я их не люблю и не ношу, лучше сумку или туфли дорогие.
Не хочу я без всего этого обходиться. НЕ ХОЧУ. А могла бы или нет - надеюсь, никогда не узнаю.
без автомобиля
да без всего.... но не долго... пару недель...
Смогу обойтись без всего этого, но не смогу жить без любимого.
без журналов и газет, пива, водки, мартини, сигарет, бижутерии
Обойтись то можно, но так этого всего хочется, что аж шкура трусится.
без золота
Без золотишка))
Вы думаете это главное? Попробуйте обойтись без душевного спокойствия и сразу поймете зачем все вышеперечисленное вами вам же и не нужно.
Екатерина Дятлова
Я не думаю, что это главное. Я в школе работаю, не замужем за банкиром, так что точно - этого у меня нет.
без золота