Прочие дела домашние

Навеяно..неработающие одноклассницы жалуются на диктат мужей!деньги по расчет,шмотки по чекам??? Ваше мнение??))

Жлобы их мужья. Если уж не пускают жен работать, так пусть и не ограничивают в денгах. Ну а если уж жены сами не хотят работать, несмотря на небольшие заработки мужа, то пусть мирятся с таким положением дел.
Александра Тужилкина
Лучший ответ
А чего жаловаться то?
Пусть работать тогда идут, или нравится когда попрекают что ли.
Я не работаю и меня муж наоборот каждое утро спрашивает хватает ли мне денег, надо ли еще.
Кто мешает найти работу? Если такое терпят, значит всё устраивает.
Инна Коршунова
Моё мнение--пусть жалуются) Надоест--пойдут работать. Мужей не осуждаю--многие женщины сущие транжиры!
если б я работала, а муж сидел дома и тратил мои деньги на приобретение пятисотой рубашки, сотой пары туфель и ныл, что хочет дубленку, то я бы его вожжами!!!!
И пральна. Торчат дома и мужнино бабло просаживают на всякую хню. Ахренели
Я это давно просек и теперь только на необходимое.
А то бывало и своих родственничков подкармливала за мой счет.
Я вкалываю, а они балдеют. Нах такие жены. Кризис на дворе.
Деньги не должны присутствовать в любви иначе крах.
Они еще и тупеют сидя дома
Я поэтому развелся и кайф мне
Нурайым Абдивасиевна Кризиса сто лет уже нет. Им только лентяи отмазываются, умные люди на этом денег заработали. А любви без денег не бывает, т.к. не до любви, когда есть хочется. И научил меня этому муж))
каждый народ имеет того правителя, какого заслуживает. Жалуются и терпят?
Я тоже не работаю и у меня муж никаких отчетов не требует. А где они интересно таких мужей находят?
Ирина Поликарпова Так вы дома хозяйство ведете, а те наверно неочень то трудятся на благо семьи.
А как они хотели сидеть дома и все на блючечке с золотой каемочкой.
Женщина должна уметь распоряжаться деньгами в семье независимо, работает она или нет. Но бывают и жлобы мужчины, ксати, неважно много или мало они зарабатывают, их жена все равно затюканное в этом плане существо, с которого требуют отчет за каждую заколку.
правильное решение дядя фёдр правильное! кому не правильное путь идут поработают!!!
Я согласна с Хризантемой, если всё так плохо, так чего дома то сидят? Я таких проблем не знаю, хотя не работаю.
Elena Bukmaier
млин у самой та же беда. не знаю что делать. от мужа как от человека все зависит. Только я работаю и получаю копейки а он тыщщи. Был бы норм. мужик не жался бы на свою семью..
Елена
Elena Bukmaier Вы работаете и терпите это?
Елена да пока терплю... одной оставаться не очень хочется.
сами таких выбирают.
А кому сейчас легко
пусть работать идут чтобы не сидеть на шее у мужа и не отчитываться, уж на шмотки и косметику заработают.. . просто не хотят, а это уже другой разговор.
А вообще настоящий мужчина не будет требовать от любимой женщины отчета о покупках, а тем более чеков. В крайнем случае может просто из любопытства спросить что купила, покажи