Прочие дела домашние

смс-поздравление мужу от одноклассницы+++ Ваше мнение?

Одноклассница мужа, прислала ему на день рождения, как по мне, неоднозначную смс-поздравление.. .
"Пусть в твоей жизни будут те, с кем есть о чем помолчать. Те, которым не нужны лишние обьяснения. Те, которым можно позвонить в любое время суток. И то, особенное, что придает жизни особый смысл... "
На первый взгляд безобидное поздравление, но какое то неоднозначное ка по мне. Уточню, что в школьные годы он был очень долго и безответно влюблен в эту девушку. Последние 8 лет они не виделись, но потом встретились на "одноклассниках".Сейчас она замужем. Но друзья донесли мне, что когда он был в командировке по работе, то приглашал ее на кофе... Мне он об этом ничего не сказал. Стоит ли настораживаться после данного смс или оно ничего не значит?
Ничего не значит. Не разводите бурю в стакане воды. Поздравление, вам муж прочитал, или вы сами поинтересовались.
Л)
Лена )))
Лучший ответ
Наталия Калугина Сама прочитала,он не видел как я его читала. После этого смс он сразу же ей перезвонил,якобы поблагодарить.
Я когда то задавала вопрос, по реальной теме и мне очень понравился один ответ, я его ЛО выбрала: TyT
Наталия Калугина Первая любовь остается в человеке навсегда,с этим глупо спорить.И естественно ему с ней сейчас есть о чем поговорить, сто лет не виделись,изменились,повзрослели.Мне кажется,что он пытается ей доказать,что вот он такой умный,успешный,пытается ей что то доказать.Но вот зачем?Чтобы она пожалела,что когда то не ответила ему взаимностью?Задето мужское самолюбие?Значит ему до этого времени не безразлично, как он выглядит в ее глазах.Она же наоборот-хвастается ему что очень счастлива в браке,что у нее все классно.Мне кажется,она таким образом провоцирует его,специально.Девочка красивая...и себе на уме,на сколько я поняла.
лазила в телефон?)) ) ай айй айй))
А вы устройте ему сцену ревности. Вроде бы в шутку, но с намеком.. . Ему даже понравится, а намек поймет, если не дурак.
Настя Коняева
Это просто поздравление, причем скопированное с инета, чтобы не думать и не заморачиваться.
Ольга Макарова
Сделать вид, что ничего не заметила. А сама заставь его тебя ревновать. Начни бурную переписку с каким-нибудь мужчиной. По чаще уходить из дома, иногда вечером. Обязательно расфуфыренная, по долгу прихорашиваясь перед уходом и т. д. , можно никуда особо и не ходить, а просто погулять, пусть даже одна. Неважно. Главное побольше интриги и тайн. На вопросы куда идёшь или или что так расфуфырилась, отвечать неоднозначно-путано, но если будет спрашивать у тебя кто-то есть - всё отрицать. Побольше пыли в глаза, а там его воображение и чувство собственности нарисует в мозгу соответственную картину. Нужно дать ему понять, что вы тоже можете кому-то нравиться. Мужчин вообще нужно держать в постоянном напряжении, чтобы они не расслаблялись, тогда у них времени не будет на таких вот бывших одноклассниц.
Марина Дорошко
да мужики не так буквально воспринимают слова, и уж явно не ищут подтекст.
хотя могла б ограничиться банальным сообщением))
Анна Акимова
уписуниешься. . вот именно она и придает его жизни особый смысл, аха ))) вряд ли супруг Ваш вообще вчитывался в это смс .
Аня Сысоева
Наталия Калугина Еще как вчитывался!Сразу же перезвони ей,якобы поблагодарить...
стоит ли настораживаться? ?
Главное себя не накручивать и не зацикливатся на этом .
Специально смс послала, что бы ты ревновать начала, истерить... потом подала на развод
И он стал ее любовником!!! !

Срочно беги к ней и вреж !!!а и ее мужу тоже)))))
С мужиками терять бдительность никогда нельзя! Можете поверить моему 33 летнему стажу.
Катя )