Прочие дела домашние

лучшие кандидаты в мужья судя по гороскопу.... это кто по вашему мнению.... козероги львы весы.... и обьясните плиз в

Мне кажется, что лучшие кандидаты в мужья это знаки земли (дева, козерог, телец) т .к они практичны и финансово устойчивы, хорошие кандидаты это знаки огня - они энергичны и инициативны (овны, стрельцы (хотя говорят, что стрельцы часто бабники, но я ни одного живого стрельца мужчину не видела) и львы (льва никогда нельзя унижать, его лучше восхвалять) , водолеи еще хорошие мужья т. к. с ними не соскучаешься.
Татьяна Крачун
Лучший ответ
Те, которые удовлетворяют критериям выбора невест.
Лучшие- это любимые и любящие, а гороскопы- ерунда!
Юлия Никитина
Козероги конечно. Потому, что мой козерог!!!
не слежу за гороскопом
Lerka Li
Те у кого все нормально в штанах и зарабатывают прилично.
Ерунда гороскопы, главное чтоб мужчина любил и уважал. А вообще все, абсолютно все мужики любят вкусно пожрать.
Лилия Шитова
Для меня лев, очень легко мне с мужчинами львами, НО лёгких путей не ищем и поэтому у меня муж ДЕВА, вынос мозга просто... за то не скучно))))))))
ЛИЧНО я хорошо схожусь с львами, водолеями и близнецами.
Как привлечь мужчину, зная кто он по гороскопу

Овен – Глубокое декольте и минет.
Телец – Глубокое декольте и минет.
Близнецы – Глубокое декольте и минет.
Рак – Глубокое декольте и минет.
Лев – Глубокое декольте и минет.
Дева – Глубокое декольте и минет.
Весы – Глубокое декольте и минет.
Скорпион – Глубокий минет и декольте.
Стрелец – Глубокое декольте и минет.
Козерог – Глубокое декольте и минет.
Водолей – Глубокое декольте и минет.
Рыбы – Глубокое декольте и минет.
Юлька Ильчук
да кто угодно лишь бы не рыбы