Прочие дела домашние

Вот ситуация. На Вас "свалилось" 800 тысяч рублей. Потратить их нужно в течение трех дней. Во что вложите деньги?

Вика Кокурина
На операцию моей дочери, еще конечно пришлось бы добавить.
Шимановская Марина
Лучший ответ
Машину себе куплю.
Анна Кротова
Я вот сижу и думаю сколько же это на наши гривны до магазина мне хватит дойти или нет?))))))))))))))))))))))))
Акции куплю.
куплю хонду аккорд, правда, добавлять придется)
машину куплю
Елена Дерябина
Мне бы твои заботы... За день потрачу.
Куплю машину.
Елена Иванова
Пропью....
Лена Баруздина
вложу... в дело)))))))
я за полчаса справлюсь
Флюза Гимаева
машину куплю и мебель в гостиную.
Всё что пропито и проебёно всё в дело произведёно.
Отдам кредит, куплю новую машину.
Положу в банк на счет. Ну а если условие - непременно их потратить, то куплю новую машину.
Аня Янушкевич
в золотые монеты сбербанка
да такую сумму я за час потрачу.
Elena S
А чё так мало то???)))
Ольга Фомина
приобрету недвижимость
Ирина ))
вложите в ценные бумаги или купите машину, на квартиру ведь все равно не хватит
в крупную покупку
маловато будет... .
800 - только на вклад инвестиционный, больше никуда.. .
я вот смогла бы 4.5 млн долл за 7 дней потратить (почему 7 - на оформление сделок и бумажную волокиту)))))
ой пусть сваляться. хоть ремонт сделать бы)
Мгновенно - на отдельное жилье!!!
Блин, было бы больше, купила бы домик.
а так - потрачу на ремонт и покупку мебели.
У нас за эти деньги можно купить двушку, что бы я и сделала
Даша Демина
Квартирный вопрос решу.
новый лэптоп и новая камера, потрачу значительно быстрей, чем за 3 дня.
классно. я знаю куда их потратить
Ольга Свобода
некую сумму я бы отдала родителям-пусть съездеют куда-нибудь отдохнуть... (200000руб)
можно зукупить всякого строительного материала и построить хоть маленький дом, ну конечно же добавив свои деньги... .
а что тебе так круто повезло?
Елена Регец
часть на благотворительный фонд ...другую часть на покупку собственного жилья...
Elena Bauer
Смотря какие пробемы. Если с квартирным вопросом проблем нет, тогда надо кутить!)
Положи в банк под проценты, а так можешь купить, квартирку не большую конечно ну или машинку (
Анна В
Аня Янушкевич Это где квартирки небольшие по 800 тыс. продаются?