Прочие дела домашние

А вы крутите волосы на бигуди? просто интересно стало)) спят ли еще всю ночь с ними на голове.

пусть и с мягкими бигудюшками, но спите?
Не, не сплю на бигудях.. . Утром кручусь на термо.
А вот тетенька у нас на работе - спит на ЖЕЛЕЗНЫХ!!!
Любовь Пакелькина
Лучший ответ
Танюшка Пименова Жесть про тетеньку(((
Нет это садомазохизм
неа... на плойку закручиваю иногда....
Лиза Жук
не сплю. утром кручу на липучки.
нет, не сплю
Анна Дрейзер
у меня волосы сами вьются, сволочи ((((если не выпрямлять- черти-что будет (
Наталья Юрина
Танюшка Пименова аналогично. При чем до 20-ти лет были прямые, а потом виться стали, сейчас до кучерявости дожилась(((
Нет, бигуди не использую. К тому же, подстриглась коротко, нечего накручивать.
Да.... было время.... У дочери естественные кудри, так надоели они ей, а я как вспомню, на что мы только не шли, на какие муки, лишь бы покудрявиться)
Я и так кудрявая. Но если бы хотела завиться - воспользовалась бы плойкой!
Алена $
у меня волосы быстро завиваются.... если я посплю всю ночь - стану пуделем)))) ) так что 2 часа вполне хватает для объемных локонов.... а ещё иногда во французскую косичку заплетаю на ночь- утром распускаю, расчешу и обьемная прическа волнами готова....
кручу, но не сплю
на сухие волосы делаю
быстренько десять минут и все готово!
.юля Музыра
Я наоборот, пытаюсь волосы выпрямить. И не понимаю как можно спать на бигудях.. . мне кажется не высыпаешься из-за них.
Мадина ^_*
Варварская процедура, да и советские кучири от бигудей отошли в прошлое
Лилия Ткаченко
редко-редко, бывает и сплю, а в основном плойка мой помошник)
Кручу на ночь мягкие бигуди каждый день и высыпаюсь))
Светлана ***